Центр лазерных технологий

МБ
Марк Бозин5 отзывов
29 ноября 2022
29 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Марк! Благодарим Вас за отзыв.
АТ
Анатолий Тарасов14 отзывов
9 ноября 2022
9 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день, Анатолий! Спасибо за Вашу оценку нашей работы!
ЛФ
Лео Фердинант6 отзывов
8 ноября 2022
8 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Лео! Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе!
ОО
Олег Орлов8 отзывов
30 октября 2022
8 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день, Олег. Благодарим за высокую оценку нашей работы!
n
n.maier4 отзыва
25 января 2018
В середине ноября решили заказать красивые фирменные брелки с логотипом нашего завода. За расчетами стоимости и сроков исполнения заказа обратились сразу в несколько производственных компаний, в том числе и в ЦЛТ. Большинство производителей брелков сразу заявили, что до Нового года заказ выполнить не смогут, к тому же стоимость брелков при нашем небольшом тираже оказалась довольно высокой. Специалисты ЦЛТ оперативно рассчитали стоимость изготовления нашего заказа, которая оказалась реальной, обозначили сроки исполнения в 4 недели - мы как-раз успевали забрать брелки и привезти их в Барнаул до Нового года. Мы оперативно согласовали макет брелка, произвели оплату и ЦЛТ запустили наш брелок в работу. Свой заказ получили вовремя, бережно упакованный. Очень понравилось работать с этими ребятами. Отдельная благодарность Юлии Масловой и Дмитрию Казачеку. А брелки получились просто великолепными.
Наличный расчётОплата через банк
Политехническая21 мин2 км
Академическая24 мин2 км
Тихорецкий проспект, 211 этаж2 филиала
Академическое, Калининский район, Санкт-Петербург, 194064
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Центр заточки инструмента
Профессиональная заточка бытового и промышленного инструмента
Отдать на заточку
Центральный научно-исследовательский и опытно-конструкторский институт робототехники и технической кибернетики
Джи эр, центр гравировки и металлообработки
Лазерная резка • Гибка • Фрезерные работы • Доставка
Ленинградский северный завод