Кузер

Оптовая компания одежды для собак
4.4
4.4
ОТ
Ольга Троицкая19 отзывов
15 января 2024, отредактирован
Анна Клочкова1 отзыв
5 мая 2023
Ко
Кузер, оптовая компания одежды для собак
10 мая 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв и ждем новых встреч!
LH
Lolita Haidar1 отзыв
21 апреля 2017
Купили в этом замечательном шоуруме по адресу г. Санкт-Петербург, 20-я линия В.О., 5-7 двенадцать комбинезонов для собак и заказали еще две толстовки, так как нужного размера не оказалось. Продавец сказала, что на отшив уйдет 2 недели и как только будет готово, они позвонят. Оплачен доп. заказ был сразу. По прошествии двух недель мы, не дождавшись звонка, позвонили сами, и очень удивились, услышав, что ничего не отшито, но на следующей неделе точно будет готово. Проходит еще неделя. Звонка нет. Звоним и слышим "на этой неделе будет готово". Неделя заканчивается, звонка нет. Проходит еще неделя, история повторяется, ответ "на этой неделе", в итоге прошел месяц. По прошествии месяца мы звоним снова, нам говорят "в четверг будет готово", и когда в четверг мы слышим снова "до конца недели будет готово", тут уже всякое понимание исчерпано. Люди просто не собирались доделать заказ и им не хватило месяца, чтобы сшить две толстовки. А отвечать они предпочитали одной и той же фразой. Но дело в том, что деньги они получили вперед, и не доделать заказ не имеют права. Это называется безалаберность, неумение и нежелание работать с клиентом. Нас нагло обманывали целый месяц, зная, что ни на этой, ни на следующей неделе заказ они не доделают. Если вы бережете свое время, нервы и деньги, никогда не связывайтесь с этой конторой, ни в коем случае не рекомендуем с ними работать.
Наличный расчёт
Василеостровская10 мин900 м
Спортивная13 мин1 км
Супер-премиум-корма на свежем мясе для кошек и собак — реклама
ИП Эстрин К. В.
8-я линия В.О., 83 лит А201 офис; 2 этаж
Васильевский, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199178
ВАКА, сеть зоомагазинов
Забота о питомце — это просто! «ВАКА» рядом. Приходи и убедись!
Узнать об акциях
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Биосфера», Санкт-Петербург.
Зоомир, производственная компания
Неватропик, производственно-оптовая компания
Филя, зоомагазин
Лучшие консультации в магазинах сети. Сайт для вашего удобства
Узнать о наличии товара
РекламаИП Гук В. Ю., ОГРНИП 313784707100391.
Ситивет, ветеринарный центр
Все виды ветеринарных услуг круглосуточно!