Union

3.9
Алексей Кузнецов3 отзыва
22 февраля 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Алексей! Благодарим Вас за положительную оценку! Приезжайте! С уважением, команда Union
ГР
Георгий Родионов4 отзыва
6 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Георгий, добрый день! Спасибо за отзыв и оценку! Рады видеть Вас в числе наших клиентов! С уважением, команда Union
БГ
Бориc Галкин57 отзывов
22 декабря 2023
6 февраля 2024, официальный ответ
Борис, добрый день! Благодарим за отзыв и оценку! Спасибо, что пользуетесь услугами нашей мойки! Пр…
И✌
Игорь&Игорь ✌161 отзыв
7 декабря 2022
Приехал на мойку по записи 06.12.2022. Машину в бокс загнал по времени. Записывался на комплексную мойку за 1060 р., но при приемщик пытался меня убедить, что «уважаемый, у нас таких цен нет, кто вам такое сказал». В итоге разобрались, услуга соответствующая была, а приемщик предлагал мне зимний комплекс «с силиконом и воском» за 1700)) Ну, да ладно. Приняли и начали мыть, доведя до меня информацию, что помоют через час. В итоге, через 30 минут приемщик (представился Сергеем, бейджика не имел) сказал, что машина уже готова🤷🏻‍♂️ При осмотре обнаружил явно видимые водяные разводы на кузове (задние двери, задние крылья, пороги, внутренние части дверей, нижняя часть зеркал и др.). Указываю на это, а мне («Сергей»): «Уважаемый, идеальной мойки не бывает», «Да у нас за 6 тысяч моют и всех все устраивает, а вы докопались», «Вы же видите, что сейчас зима» и др. Просто финиш! Как влияет зима на оставленные разводы и капли воды на машине, если мойка производится в теплом боксе????!!!! При чем тут цена и явные упущения в качестве предоставляемых услуг и контроле за этим качеством?!?!?! В итоге мойщик часть недостатков убрал, а «Сергей» при этом выражал свое недовольство моими «завышенными требованиями» к мойке за тысячу рублей. Даже позволил сказать, что больше меня с машиной не будет принимать😂😂😂 Тут я просто офигел. На мой вопрос, является ли он хозяином этой мойки, чтобы делать такие необоснованные заявления, начал юлить и объяснять, что он не то имел ввиду, и вообще, он типа машину еще не проверял… Короче, бред. Очень и очень неприятно. Уважаемый владелец, у вас хороший автосервис и хорошая мойка, но присмотритесь к людям, уполномоченным осуществлять контроль качества и общаться с клиентами. Это просто дно. Этот «Сергей» позорит вашу фирму и отбивает напрочь желание вас посещать. Он точно не на своем месте, на мой взгляд.
АВ
Александр Видягин2 отзыва
15 декабря 2021
15 декабря 2021, официальный ответ
Александр, добрый день, благодарим за добрые слова. Будем рады вам всегда!
ПШ
Павел Шишкин6 отзывов
4 ноября 2021
8 ноября 2021, официальный ответ
Павел, здравствуйте! Благодарим за добрые слова о нашей работе 🙏 Мы всегда вам рады ❤
Автомойка
Северный, Калининский район, Санкт-Петербург, 195274
Угона.Нет
Финансовая гарантия от угона 5 лет на все работы
Zet-Avto, сеть автоцентров
Запчасти на все марки автомобилей в наличии и на заказ в короткий срок
Любимая, шиномонтажная мастерская
Химчистка салона • Полировка кузова • До 3 машин • Зал ожидания • Сварка дисков • Возможна запись • Ремонт порезов • Ошиповка шин • Продажа автошин б/у • Аппаратная
Идеал, автомойка
Комплексная мойка от 790 ₽ • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • До 2 машин • Чай с собой • Замена шин R14 от 2400 ₽ • Правка / Прокатка дисков • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
ЕвроАвто, автосервис
Бесплатная диагностика ходовой
РекламаООО «Автокомплекс „ЕвроАвто“», Санкт-Петербург, ОГРН 1057811850436, ИНН: 7801386207