Любава

НП
Наталья Попова1 отзыв
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья! Спасибо вам большое за добрые слова 💛 Приходите к нам почаще 🙏🏼
МД
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Daria! Спасибо за добрые слова 💛 Приходите в гости ещё 😉
Ангелина С5 отзывов
23 марта 2024, отредактирован
Разводят похлеще, чем в 90-е! Уважаемые соседи по Ладожской или залетные птички с других районов, если вы хотите пойти в Любаву — оставьте эту идею, настоятельно вам рекомендую. Я записалась на окрашивание корней 23 марта. Салона как такового нет, есть небольшой такой потрепанный кабинетик на 5 этаже офисного здания. Но это не помешало им взять с меня 6 тысяч рублей. Мастер Инга показалась очень дружелюбной, но кто же знал, что все её инициативы посчитаются как на черном рынке. Буквально — говорю, я у вас в первый раз. Говорю — хотела бы подравнять кончики, мне говорят — хорошо, успеем. В итоге выясняется, что подравнять кончики у них нельзя — это женская стрижка и стоит она 1800 (о чем я узнала конечно же постфактум). Мастер настаивал на том, чтобы покрасить мои волосы во всю длину (ибо в моем случае типо будет ужасно только корни красить) Ну спасибо 😅 о цене х2 все деликатно промолчали, а директор говорит — это ваша ответственность, надо было спросить! При этом цитата мастера «ну я пройдусь по всей длине» — я как то сама должна была понять, что она мне собирается нашерудить какое-то дуальное окрашивание на длинные волосы за 6 тыщщ. Убедилась в том, что надо было стоять и отказываться платить (воспитание не позволило, думала свяжусь с директором). А директор оказывается был там администратором и махинация проводилась под чутким присмотром! Конечно, они начали слать в переписке, денежка то уже получена. Не понимает проблему сервиса, что клиента по факту обманули, пишет — я не буду продолжать диалог, вас оказали услуги, что теперь краску смыть? Услуги — стрижка, о которой я не просила, окрашивание в полную длину, на котором мастер настоял , дуальная техника — а я записалась на окрашивание корней. Дамы, это тотальный ужас! Не ходите (а то тыщ десять оставите под шумок, за нормальные деньги можно в нормальный салон сходить, а не вот а это) В общем, развели как пятилетку Теперь ни волос ни денег Берегитесь обмана!
23 марта 2024, официальный ответ
Уважаемая Ангелина. Благодарю Вас за высокий отзыв о работе нашего мастера и качестве оказанных услу…
МС
Маргарита Сергеева1 отзыв
18 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Маргарита Сергеевна, огромное спасибо за приятный отзыв 💛 Были рады вас видеть 😁
МВ
Марина Вер3 отзыва
7 марта 2024
ЛД
Людмила Домаева21 отзыв
2 марта 2024
2 марта 2024, официальный ответ
Людмила, здравствуйте. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Нам очень приятно 💛
ЕЛ
Евгения Лоханова2 отзыва
23 февраля 2024
23 февраля 2024, официальный ответ
Евгения, здравствуйте. Огромное спасибо, что выбрали нас 🙏👌 Приходите к нам ещё ❤
ОБ
Ольга Бородина1 отзыв
23 февраля 2024
23 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, Ольга, за приятный отзыв 🙏 ждём вас вновь.
ТИ
Татьяна Исакова2 отзыва
18 февраля 2024
18 февраля 2024, официальный ответ
Татьяна, добрый день. Спасибо большое за доверие. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных кли…
Парикмахерские
Женская стрижка от 1000 ₽Мужская стрижка от 700 ₽
Массаж
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Доступность
Ладожская4 мин400 м
Новочеркасская19 мин1.5 км
БЦ Русские самоцветыПлощадь Карла Фаберже, 8 лит А545 офис; 5 этаж
Малая Охта, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 195112
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Наши мастера и стилисты-парикмахеры подберут для вас то, что идеально подходит вашему имиджу, или, наоборот, помогут его сменить. Мы приложим все возможные усилия, чтобы результат нашей работы оправдал все ожидания. Словом, сделаем всё, чтобы вы остались довольны:
  • стрижки и окрашивание волос;
  • окрашивание бровей;
  • депиляцию;
  • массаж;
  • мужские стрижки;
  • мужской маникюр и педикюр.
Приходите в нашу студию всей семьёй, потому что у нас есть и детский парикмахер, который подстрижёт ребёнка, превратив процесс стрижки в увлекательную игру.
За 3 дня до дня рождения, в де…