Музеи
РекламаООО «Кассир.Ру-Национальный Билетный Оператор».
РВ
Роман Владимирович134 отзыва
28 мая 2023, отредактирован
Музей большой и интересный, экспозиция ведёт сквозь время, есть интерактивные стенды - это хорошо. Но сотрудники - грубое общение и предложения от смотрителя разобраться в том, что этажом выше тоже их выставка, но билеты надо было искать на первом этаже на терминале - поразило! Есть касса, есть кассир - ни слова не сказано. В такой логике мне кажется хорошей идеей убрать кассира, сделав терминалы самообслуживания: дёшево, современно, информативно! Впрочем, и смотрителей на аудиоэкскурсию заменить стоит, ведь несмотря на отсутствие иных посетителей - нам только испортили настроение пожеланием самим всё искать, а не попытались заинтересовать хотя бы парой фраз про сам музей. Но! Как говорится - театр начинается с вешалки, потому всё было спасено в итоге сотрудницей гардероба, которая подробно и про историю музея, и про выставку на которую мы не купили билеты, и про другие филиалы музея - вежливо рассказала. Были 14.05.2023г. Администрация Музея - премируйте сотрудницу гардероба, она действительно знает больше, чем иные сотрудники в зале и намного, намного более настроена на то, чтобы людям было интересно в Музее. Спасибо!
NR
Nikita Rudksoy5 отзывов
9 мая 2023, отредактирован
ТС
Татьяна Сергеева34 отзыва
6 мая 2023, отредактирован
Тм
10 мая 2023, официальный ответ
Татьяна, большое спасибо за визит и теплые слова! Добро пожаловать в Театральный музей)
Анастасия Петенко3 отзыва
11 марта 2023
ДК
Данил Камбуров161 отзыв
1 марта 2023
Тм
2 марта 2023, официальный ответ
Данил, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и добрые слова в адрес музея. Что касается Севериновича…
СК
Светлана Колпакова19 отзывов
12 декабря 2022
Прекрасный Музей! Во-первых, там с порога погружаешься в таинственный мир Театра. Ах, эта милая Арлекино! Сколько чудесных фото сделано с ней :)) Очень рекомендую кафе и особенно книжную лавку! Там те книги, которые не купишь в Книжном - смотри фото! Но они очень нужны, если хочешь, чтобы твой ребенок понимал искусство :) Экспозиции древние, собранные с невероятной любовью. Я готова была поцеловать платьице Золушки, в котором блистала бессмертная Галина Уланова! Я грезила балетом!!! Поэтому мне так отзываются все эти декорации, эскизы и костюмы! Как человека творческого и креативного меня вдохновляют экспозиции музея. Под впечатлением я создаю нечто свое, например, к Рождеству делала макет вертепа. Подруга из Владивостока, режиссер, потом забрала его себе, дополнила и создала свой шедевр :) Так, одна идея переросла в две другие! Кстати, глядя на одно фото в экспозиции, я решила, что образ Гарри Поттера взят с фото юного Шостаковича. Убедитесь сами! Фото - на 3 этаже :) Отдельное спасибо за прекрасные концерты в камерном зале!!! Вчера с огромным удовольствием слушала Джаз в исполнении Гасана Багирова ( гитара, вокал), Николая Сизова ( фортепиано), Вадима Михайлова (контрабас) и Алексея Шихова (ударные)!!! А 25 декабря иду на ансамбль Las Palmas. Записаться на концерт по телефону: 8-900-651-62-21. От всей души поздравляю руководство и сотрудников этого великолепного Музея с Рождеством. Пусть пополняются ваши экспозиции и растет популярность в среде истинных ценителей тончайшего эфира театральных подмостков!!! Слава Театру!!!
СП
Саша Павлова3 отзыва
11 апреля 2022
Гостиный Двор7 мин600 м
Невский проспект9 мин800 м
Достоевская14 мин1 км
Зодчего Росси, 22-5 этаж
Муниципальный округ №78, Центральный район, Санкт-Петербург, 191023
Закрыто. Откроется через 51 минутусанитарный день: последняя пт месяца; касса: пн 11:00-18:00, ср 13:00:20:00, чт-вс 11:00-18:00
Музей мозга
Для всей семьи в ТРК «Планета Нептун». Обязательно записаться заранее!
Купить билет и записаться
Шереметевский дворец, музей музыки