Центр документов

8 декабря 2023
ЛТ
Людмила Тарасевич10 отзывов
12 марта 2023
По телефону объяснив ситуацию(вопрос не из самых обычных, не оформление договора или доверенности, т.е. не самый распространённый) соеденили со специалистом,который занимается данными вопросами. По итогу беседы специалист сообщил "да, такое делают, приходите, если есть свой образец, то приносите и цена будет такая то". Приехав к нотариусу мало того что при входе сидели девушки администраторы, которые не поздоровались и даже не спросили по какому вопросу, пока мы не начали задавать вопросы сами. Потом девушка бегала к нотариусу 4 раза уточняя можно ли сделать требуемое нотариальное действие и каждый раз уходя говорила"вот теперь более менее понятно". В итоге позвали к нотариусу, которая сказала, что "нас позвали сюда потому что не умеем объяснять", приехала с представителем у которого была доверенность от меня и который мог чётко и внятно объяснить, что требуется, но его попросту попросили выйти с кабинета. В итоге провела 25 минут в кабинете объясняя, что требуется. Больше обращаться не буду к нотариусу этому. Если Вам не жалко своего потраченного времени впустую, то обращайтесь, я больше сюда ни ногой. Ни человеческого отношения, не понимания. По итогу нотариус разобралась, что надо делать и отправила вновь к девушке, которая бегала неоднократно. А так же пояснила, что данный документ будет просто бумажка, которая ни чего не значит. В итоге нотариус ушла на обед. Как итог потрачено 2 часа времени и сумма оказалась больше. Нотариус Сахарова. Волосы дыбом от данной нотариальной конторы. П. С. -нотариальный документ по своей сути не может быть просто бумажкой.
JV
Juli Vi42 отзыва
30 октября 2020
Я связалась с данной фирмой 29 октября и уточнила сроки обработки онлайн заявки. Мне сказали 30 минут. 30 октября я отправила документы. Срок мне озвучили уже 1 час. За 20 минут до готовности я зашла в центр. Мне сказали что документы ещё не готовы. Я попросила девушку уточнить, дошла ли заявка и все ли хорошо. Она сказала да, если у вас приложены фото на которых все читабельно, то все хорошо. Если что Вам позвонят. Никто не позвонил. Через 1 час 20 минут я пришла в центр, и мне девушка сказала что документы даже не начали делать. Оказывается я якобы отправила пустой файл доверенности. О чем мне написали на почту за 2 минуты до положенного часа готовности. Естественно никто не позвонил. Я думаю что в нотариальной конторе должны знать как выглядит такой файл, тем более я написала ее цель. На вопрос девушки, почему она не проверила информацию, когда я приходила и ее об этом просила, она лишь усмехнулась. УЖАСНЛЕ ОТНОШЕНИЕ!
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Парк Победы4 мин400 м
Московская16 мин1.5 км
Электросила22 мин2 км
Бассейная улица, 41цокольный этаж3 филиала
Московская застава, Московский район, Санкт-Петербург, 196070
Закрыто. Откроется через 30 минут
Нотариальная контора «Бассейная, 41» работает с 10:00 до 19:00 без обеда и выходных.

Все виды нотариальных услуг:
  • доверенности, согласия, заявления, соглашения и пр.;
  • сделки с недвижимостью, в т. ч. с использованием депозитного счета нотариуса;
  • сделки с долями ООО, брачные договоры;
  • ведение наследственных дел;
  • оформление документов с участием иностранных граждан с привлечением устных и письменных переводчиков, удостоверение протоколов осмотра интернет-страниц;
  • удостоверение равнозначности документов, передача с использованием электронной подписи нотариуса.