Транс Трек-ДВ

Транспортно-экспедиторская компания
Перевозка сборного, негабаритного груза, теплого груза, оборудования
AC
Alexandr Chermachentcev1 отзыв
18 апреля 2024
Транс Трек-ДВ, транспортно-экспедиторская компания
18 апреля 2024, официальный ответ
Alexandr. Благодарим за приятный отклик, будем ждать вас снова!
ЕД
19 июля 2023, отредактирован
А-
Александра -1 отзыв
5 апреля 2023
"Клиентоориентированность? Нет, не слышали" - фраза, точно описывающая эту фирму. Узнать о том, где находится груз, через отслеживание на сайте невозможно, а менеджеры по тел говорят, что это "коммерческая тайна". Серьезно? я не имею права знать, где находится отправленный мною груз?! Смешно слушать этот бред. Директор в СПб общается по-хамски, как на базаре. Если вдруг вы захотите проверить груз на целостность, то будьте готовы к его звонку и разговору о том, что вы задерживаете водителя, а также к тому, что это последний раз, когда вы как клиент пользуетесь услугами этой компании. Почему-то он считает, что выбор за ним, хотя очевидно, что после такого отношения вряд ли кому-то из клиентов захочется снова принести сюда свои деньги. Почему-то он считает такую манеру общения в принципе приемлемой по отношению к людям, оплатившим заказанную услугу. Уж нашим знакомым, которые переезжают вслед за нами, мы точно порекомендуем сюда не обращаться. Компания, которая не ценит своих клиентов... вероятно, потому что они ей не нужны, поэтому не становитесь ими, если не хотите за свои же деньги получить хамское отношение.
КГ
Наличный расчётОплата через банк
Навалочная34 мин3 км
Мельничная, 223 этаж
Невская застава, Невский район, Санкт-Петербург, 192019
Упакуем и перевезем груз скорым поездом, багажным и грузовым поездом, автомобилем.
Любые направления по России: из Санкт-Петербурга до Владивостока и Хабаровска и обратно! Примем негабаритный и сборный груз, теплый груз и оборудование.
Оставьте заявку — все остальное сделаем мы:
  • заберем груз со склада, или погрузите самостоятельно на удобной площадке;
  • отправим по спланированному маршруту;
  • доставим в транспортную компанию или получателю;
  • организуем хранение на складе при необходимости.
Наша компания представлена в Санкт-Петербурге, Москве, Владивостоке, Благовещенске и еще в десятке городов. Мы несем ответственность за сохранность — заключаем договор, страхуем груз.
Ознакомьтесь с тарифами на сайте!