Сансара

3.7
IS
Irina Shemeta10 отзывов
17 февраля 2024, отредактирован
Хожу в салон много лет, постоянно стригусь у чудеснейшего мастера Ларисы. Все прекрасно, всегда приятная атмосфера, поэтому оценку не снижаю, но хотелось бы поделится возникшей проблемой. Сегодня произошла странная ситуация с администратором Екатериной. Я пришла в солярий, время 20:12, салон работает до 21:00. Екатерина сказала, что уже не сможет меня пустить, потому что по каким-то правилам последний человек может зайти в 20:20, а сейчас солярий уже занят. Поскольку я часто хожу в этот солярий, я бывала в разное время, и в 20:30, и в 20:45, никогда не было никаких проблем (видимо потому что другие сотрудники отрабатывают полный рабочий день, в отличие от Екатерины). Я спросила — В связи с чем такие ограничения? Екатерина ответила, что в 20:30 начинается закрытие кассы. Поскольку на часах было 20:14, я предложила внести оплату прямо сейчас, чтобы в 20:30 (согласно не прописанным нигде правилам, возможно они в принципе существуют только в смены Екатерины) администратор могла спокойно закрыть кассу. Екатерина крайне недовольно на меня посмотрела и сказала — Ну давайте, на сколько Вы хотите пойти. Идти уже никуда, естественно, не хотелось. Кстати, в этот момент у парикмахера сидела другая клиентка на стрижке. Стрижки, как правило, оплачиваются после оказания процедуры, и вероятнее всего, дама до 20:30 бы явно не уложилась с оплатой, и закрывать кассу Екатерине пришлось бы позже. Да и в целом, довольно часто вижу, что клиенты в салоне уходят после 20:30, соотвественно, и оплаты все проводятся позже. Надеюсь, руководство обратит внимание на хамское поведение сотрудницы, которая отказывается пускать клиентов в рабочее время салона, очевидно, из-за личных планов.
JR
Jurik Reicht12 отзывов
2 мая 2021
Сс
Сансара, салон красоты
3 мая 2021, официальный ответ
Спасибо большое за Ваш отзыв. Будем Вас ждать снова к нам в гости)
Парикмахерские
Звездное, Московский район, Санкт-Петербург, 196142
CAPSULAhair, сеть имидж-студий
Фиксированная цена на первое посещение. Окрашивание = 2500 ₽
Сфера красоты, салон красоты
Женская стрижка от 760 ₽ • Мужская стрижка от 710 ₽ • Плетение кос • Стрижка горячими ножницами • Массаж лица • Маникюр без покрытия от 610 ₽ • Детский маникюр • Парафиновые ванночки • Ламинирование бровей • Wi-Fi
Galka beauty bar
Массаж лица • Маникюр без покрытия от 1300 ₽ • Гель-лак • Педикюр • Мужской маникюр • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Salon&SPA 27/7, салон красоты
Вечерний макияж за 3500 рублей
Записаться онлайн
Апельсин, салон красоты
Женская стрижка от 1700 ₽ • Мужская стрижка от 1500 ₽ • Детская стрижка • Ботокс волос • Инъекционные процедуры • Спортивный массаж • Педикюр • Мужской маникюр • Пирсинг носа • Окрашивание ресниц