Софита

КА
Клавдия Азарина13 отзывов
7 декабря 2023
8 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв!!! Были рады знакомству 🤗
КЦ
Кристина Цысырева11 отзывов
2 декабря 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Кристина, спасибо вам большое за отзыв! Приходите к нам ещё, всегда рады 🤗
ДА
Дарья Авакина12 отзывов
30 ноября 2023
30 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Дарья! Большое спасибо за приятный отзыв 🤗 Мы рады Вам всегда!
ЕА
Екатерина Арефова12 отзывов
28 ноября 2023
28 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Екатерина, благодарим за доверие 😌 Были рады вас видеть!
КК
АЧ
Анастасия Чилимова12 отзывов
23 ноября 2023
23 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🙏 Будем рады видеть…
МС
Марта Степахина12 отзывов
18 ноября 2023
23 ноября 2023, официальный ответ
Марта, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
ГО
Гриша Овчинкин12 отзывов
16 ноября 2023
17 ноября 2023, официальный ответ
Уважаемый Григорий! Благодарим за добрые слова о нашей работе 😌 Будем ждать вас снова.
ТК
Татьяна Корнилина12 отзывов
14 ноября 2023
14 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Татьяна. Спасибо большое, что выбрали нас 🤗 Нам очень приятно! Мастеру обязательно пер…
НР
Настя Ростовщикова12 отзывов
11 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Настя! Спасибо вам за отзыв и высокую оценку ❤ Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤗
ТБ
Тамара Большагина12 отзывов
9 ноября 2023
9 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас, Тамара за отличный отзыв. Обязательно передадим его мастеру. И будем всегда рады видеть Вас !
MP
Maru Piterskaya6 отзывов
28 мая 2022, отредактирован
Отвратительно! От самой услуги до общение с администрацией салона. Записывалась на педикюр, предварительно посмотрев на цены на их сайте. Пришла, после оказания услуги выставили интересный счет в 3800₽. На мой вопрос «откуда такая сумма», кассирша ответила «посмотрите в прейскуранте где-то там». Я в шоке! О моей просьбе «разъяснить цену в соответствии с прейскурантом», простите, но она даже жопу не подняла, чтобы подойти к прайсу. Я начала читать то, что висело у них на стене. Там ничего нет из того, что мне предъявили. В итоге выяснилось, что у них 2 или 3 прайса и все неполные. И позиций, которые мне насчитали вообще нет. Потом пришла ещё одна мадам, которой кассирша давай объяснять ситуацию (возможно это была админ. Что самое интересное, мне вообще никто не представился ни по имени, ни в должности: просто какие-то тети и дядя за стеной). Та у свою очередь давай выяснять у мужского голоса за стенкой, почему все прайсы не соответствуют друг другу. Их выяснения я слушала около 25 минут. Главное обе твердили: «да у нас вообще за 10 лет первый раз такая ситуация. Все приходили и платили и все довольны». Что-то я очень сомневаюсь!!! В общей сложности 30-35 минут длилось выяснения цены услуги. В конце дискуссии меня наконец-то спросили, вообще какую цены я готова заплатить. Я согласилась оплатить самый дорогой педикюр по стоимости прайса - это было 2500₽. Когда пришла домой - рассмотрела педикюр поближе: гель лак сделан неаккуратно - аж на самих пальцах был, подстрижены ногти криво, не до конца обработали стопы. Кому-то может все равно на качество и обслуживание. Мне нет! Слава богу краситься туда не записалась… а то тоже бы удивилась наверно. Один плюс (за это и одна звезда) - поменяли прайс на сайте в течение суток после моего посещения.
Парикмахерские
Среднее число посетителейОбычно в 18:00
CAPSULAhair, сеть имидж-студий
Фиксированная цена на первое посещение. Окрашивание = 2500 ₽
Леди, салон красоты
Ботокс волос • Нанопластика волос • Китайский массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Gran via, салон красоты
Аппаратная косметология • Озонотерапия / Карбокситерапия • Аппаратный массаж • Массаж лица • Маникюр без покрытия от 1400 ₽ • Японский маникюр • Гель-лак • Педикюр • Пирсинг септум • Пирсинг пупка
Art-Team Studio, студия красоты
Женская стрижка от 2000 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Афрокосы • Прикорневой объём волос • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Наращивание ресниц • Коррекция бровей
Chicago, салон красоты
Детская стрижка • Прикорневой объём волос • Аппаратный массаж • Антицеллюлитный • Оздоровительный массаж • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей