Городская поликлиника №111

2.4
СЕ
Слада Егорова1 отзыв
18 июля 2023
Ввиду потери своего прививочного сертификата, обратилась в эту поликлинику по месту жительства в июле 2023 года. На руках имела всё необходимое для восстановления данного документа. Однако, для того, чтобы медсестра выполнила свою работу, пришлось выслушать оскорбления в свою сторону. Евгения Никоновна (медсестра 12 участка) посчитала нужным неоднократно нахамить мне. Я, как человек вежливый и воспитанный, не смогла бы нахамить человеку, к тому же, её не остановил тот факт, что я подросток 17 лет. Сделав мне одолжение (по её мнению), она согласилась восстановить мой документ, сказав мне «погуляй часок». Я восприняла эту фразу серьезно и вышла на крыльцо поликлиники. Как позже оказалось, Евгения Никоновна или другой работник (человек не представился) позвонили моей маме, мол, я ушла, хотя мне сказали ждать у кабинета. Знаете, я не ожидала подвоха в её фразе «погуляй часок», так как не привыкла в подобных учреждениях слышать шутки в свой адрес. Справедливости ради хочу сказать, что другой врач, находившийся в кабинете (Светлана Леонидовна, 21 участок), позже извинилась, успокоила меня и помогла с недостающими прививками. Другая ситуация с Евгенией Никоновной произошла весной 2023 года. Я пришла к участковому врачу выписываться и медсестра нагрубила мне за мой внешний вид (у меня пирсинг в носу), а также «пошутила», а точнее грубо сказала, что насморк у меня именно из-за сережки.
ЕЯ
Егор Ярославцев7 отзывов
13 июля 2023
ВА
Верунчик Атмановская4 отзыва
5 апреля 2023
Смена от 04.04.23г. Угомоните истерики регистратуры!!!! Хватит орать , когда Вам просто хочется!!!! Некая женщина( сотрудник больницы) в возрасте, с прической кучерявого пуделя решила в лезть в разговор и начала орать. Я была в шоке. Вы вообще отдаете отчёт, что люди приходят за помощью и узнают у Вас информацию, так будьте добры разговаривайте вежливо, как с Вами общаются!!!! Орите на своих детей, мужей,матерей.... Вы сами выбираете место работы, так будьте любезны -Работать и выполнять свои непосредственные обязанности. Администрация больницы, примете меры к своим сотрудникам. Это просто кошмар, дети слушают всё это безобразие. Постоянно нет врачей по участкам( наш 26 и его нет в списке). ещё и предъявляют- Вообще-то Вашего врача заменяет другой врач,с другого участка. Где информация? Чтоб люди знали и не слушали Ваши вопли. Сами подаёте "пример" детям, а потом просите к себе уважения!!!!
МП
Мария Подлипнова11 отзывов
25 октября 2022
Приехали в Питер , не знали к какой поликлинике относиться наш адрес. Пришла в эту поликлинику , так как ближайшая. Очень понравился внешний вид и что рядом есть где погулять , пока очередь подходит. Видно что был ремонт , все чистое аккуратное . Бесплатные бахилы выдают. Обратила внимание на то как общаются сотрудники , и тут тоже все хорошо. Достаточно вежливо . Все разъясняют. Я очень переживала и боялась туда идти после отзывов ниже. Сказали что адрес наш не относится к ним но прикрепить могут с разрешения заведующей. Позвонила на след день, записаться на приём к заведующей поликлиники. Девушка по телефону объяснила что лучше прикрепляться по адресу так как, они не смогут присылать врача на дом. И сказала что сейчас сама попробует узнать где наша Поликлиника😰 а после говорит тогда уже подумаем куда вам лучше прикрепиться. В общем я все равно уже хочу к ним😀😀 мне уже там все нравиться 💯

Мемориальная доска О.С. Григоренко

Надпись на мемориальной доске: Памяти медицинского работника СПБ ГБУЗ Городская Поликлиника №111 Детское поликлиническое отделение №77 погибшего в борьбе с пандемией коронавирусной инфекции Григоренко Ольга Станиславовна.
4 местаБесплатная
2 местаБесплатная
Бесплатный трекер месячных и овуляции. Без рекламы и подписки! — реклама
ПАО «МТС». 12+
Вызвать врача
Городская поликлиника №114, Детское поликлиническое отделение №75
Детская поликлиника №30
Абиа, многопрофильная клиника
УЗИ для детей • УЗИ почек • ФЛГ • Тредмил-тест • Детский хирург • Детский инфекционист • Аритмолог • Семейный психолог • Детский массаж • Выезд на дом
Поликлиническое отделение №125