Водолей

10 марта 2023, отредактирован
ВМ
Валентина Муравьева6 отзывов
22 апреля 2021
Сдавала песцовую белую шубу, пролила на мех и замшевые вставки, травяной ликёр. В другой химчистке отказались даже попробовать свести пятно. Я уже мысленно попрощалась с любимой шубой. Очень переживала за неё, тк начиталась негативных отзывов. Но мои опасения не подтвердились. Получила шубу через 10 дней, как новую, белоснежную. Отчистили все, даже те потертости, которые в другой химчистке не вывели и уверяли , что такое невозможно свести. Пыталась найти место, где было пятно, там даже намёка на него не было. Во время чистки потерялся крючок, но мне заменили его на новый и перешили другой, неправильно пришитый. Я очень довольна, стоимость услуг конечно выше среднего, но лучше переплатить и получить достойный результат, чем сэкономить и получить нулевой, как было у меня в прошлой химчистке. Приятный и отзывчивый персонал, 5 из 5!
IW
Igor Wilenz1 отзыв
23 мая 2018
Испортили дорогую куртку. В процессе химчистки с рукава куртки отвалился металлический логотип бренда Laurel. Передавая куртку, специально акцентировала внимание приемщицы Виноградовой Татьяны С. на этот момент, та уверяла, что все будет в порядке. В итоге вещь испорчена, деньги за некачественно оказанную услугу не возвращают, не говоря уже о стоимости самой куртки, при этом куртку пришлось буквально вырывать из рук, сотрудник боялся, что не заплачу, видно, по себе судит. В ответ на официальную претензию получила жалкую отписку, в которой написана откровенная ложь, вплоть до того, что к ним поступили лохмотья (пятна, разряженности, царапины!!). Что я могу сказать по итогу о данной химчистке ? Дешевая химчистка под вывеской псевдопремиума с сотрудниками, которые вместо того, чтобы искать пути выхода из проблемной ситуации, хамят и , судя по отношению к клиентам, отбывают наказание. Категорически не рекомендую химчистку Водолей!
Чкаловская6 мин600 м
Петроградская15 мин1.5 км
Спортивная16 мин1.5 км
Малый проспект П.С., 54-561 этаж
Петровский, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197110
Prachka.com, химчистка-прачечная
Дарим скидку 15% на первый заказ химчистки!
Получить скидку
Clean Expert, химчистка-прачечная