Городская поликлиника №8

2.6
ДБ
Даша Борисова7 отзывов
5 февраля 2024
Ваши операторы когда звонишь проконсультироваться , общаются как бычки, будто я виновата что я заболела. Я вообще то прикреплена к клинике, а они об этом не спросили узнав мой адрес , который уже не подходит для лечения в вашей больнице, но в моей больнице не делают флюрографию, я так и не поняла что мне делать. Я говорю что мне нужно пройти флюрографию, сказала свой адрес, а она говорит , что это не наш адрес, я спрашиваю, ну а как тогда мне сделать ее , а она уже повышает голос и говорит ЭТО НЕ ПО НАШЕМУ АДРЕСУ. Мне звонить уже с наездом или как?)) Они любят отыгрываться на вежливых людях? Я так то близко живу к вашей больнице. Почему такие люди вообще там сидят, обиженные жизнью, сейчас только утро , а они недовольны, я звонила 2 раза и два раза меня не проконсультировали , я не понимаю, чем они там занимаются, не хотят помочь человеку, в этом и заключается суть больниц, но у вас там все иначе да?))))
ЕМ
9 февраля 2023
СК
София Коваленко90 отзывов
12 мая 2022, отредактирован
Была операция на аппендикс. Оставили нитку после снятия швов. снимала швы женщина, видимо мед.сестра,точно не сам хирург, ему , как помню было некогда) Спасибо большое за мои мучения в последующие пару мес. Если бы нитка ушла во внутрь, меня бы заново резали и на Вашу поликлинику я подала в суд. Берете на работу кого не попадя??Тех кто не доучился или купил диплом врача? В справочной вообще довели до слез, работает хамло, стою с болями, а они еще хамят, будто министр передо мной сидит, такая важная, курица. В регистратуре сидят дамочки тоже с лицом тяпкой, будто им все должны. Других слов нет.. Также ходила к неврологу года 3 назад, абсолютно не квалифицированный специалист, толькозря потраченное время.Лор вообще отдельная тема, в очереди 2 часа ожидания и она пришла бухая в говно и выписала рентген носа на другое имя, что я заметила дома уже..И да, я ходила к гл.врачу после этого приема, причем не одна, замяли в итоге дело... Тк ей самой стало страшно место терять. Кто пишет, что отличная поликлиника, очень за Вас рада, видимо повезло и попали к хорошим врачам.В итоге открепилась от данной клиники, нафиг такие приключения
Новоселов4 мин350 м
Новосёлов, 457 филиалов
Народный, Невский район, Санкт-Петербург, 193315
Закрыто. Откроется завтра в 09:00дежурный врач: сб 9:00-15:00
РЖД-Медицина, поликлиника №2
Передовые технологии, диагностическая и лечебная помощь
Городская поликлиника №8, травмпункт
Государственный • Взрослый