Женская консультация №18

2.3
ДБ
Дарья Банщикова18 отзывов
12 августа 2022, отредактирован
Пыталась прикрепиться к данной консультации, т.к. она ближе к дому и работе, удобно записываться через горздрав и отзывы о врачах хорошие. В регистратуре сказали, что нужно с заявлением подойти к заведующей Орловой С.В. И вот тут начался цирк с конями. Заведующая понимает по четвергам с 10 утра. Я отпросилась на работе и пришла к 09:30 на случай очереди, но никого не было, кабинет закрыт. Дождалась до 10, в кабинете никого, врачи ходят, но ни у кого нет бейджика. В интернете нашла фото Орловой и вижу, что вот эта женщина ходит туда-сюда, и даже внимание не обращает, что под её кабинетом уже час стоит человек, хотя у неё сейчас приёмное время вообще-то. Ладно, с кем не бывает, подхожу к ней, озвучиваю свой вопрос и тут эта женщина начинает практически орать, что зачем я вообще пришла, че суда все прутся из другого района, вот у вас есть своя консультация - туда и идите и не важно, что вам что-то там не удобно и не нравится. Говорила, что у них и так народу полно, очереди страшные (хотя, пока я там была во всей консультации видела человек 10 и то на кровь в основном приходили). В общем, слова вставить не давала, разговаривала по-хамски, с претензией, ещё и к другим людям обращалась: "не, ну вы слышали что она сказала - у неё нет времени, чтобы по больницам ходить, ишь какая!" Хотела меня пристыдить, что я работающий человек и не могу 10 раз на неделе по консультациям бегать и врачей упрашивать меня взять? Ну да, как я посмела. В итоге сказала, что мне надо самой придти к врачу и если врач меня согласится принять, то они, так и быть, моё заявление направят главврачу. Почему в регистратуре не могли об этом сказать сразу? Зачем я теряла своё время? Почему я должна сама искать врача (при учёте, что я с ним не знакома даже), приходить и просить людей меня пропустить вне очереди, что бы потом, возможно, меня приписали к этой консультации? Видимо, проще уволиться и круглые сутки ходить по консультациям, что бы хоть чего-то добиться.
ВК
Валерия Ковальчук1 отзыв
10 января 2022
Ужасное место, оставили психологическую травму, врач Сафронова Людмила Васильевна, долго ждали приёма, но не так критично, как весь приём. Разговоривает по хамски, врач гинеколог, а осмотр даже спокойно провести не может. На приёме говорю, что месячные идут, сегодня 4 день, она говорит раздевайся и садись, проводит ужасным способом осмотр и ещё накричала, что у меня месячные я ей все изгадила и как ей теперь брать анализы, чтобы я пришла через 3 дня и ещё раз подобную пытку проходила, после меня она вытащила зеркало и с психу бросила его на пол, НА ПОЛ ЗЕРКАЛО ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ, КОТОРОЕ НЕ ОДНОРАЗОВОЕ И БУДУТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НА СЛЕДУЮЩИХ ДЕВОЧКАХ, а там после меня были девушки, я все посмотрела, другого зеркало там не было, и что она будет делать с последующим пациентками мы не знаем. После её приёма болело все, почки, матка, все внизу ныло и было ужасно больно, это худший поход к врачу который может быть, таких как Сафонова нужно удалять от работы, потому что с подобным отношением к девушкам все будет плохо, и дай бог чтобы ни у кого дополнительного воспаления не было.
Нарвская6 мин600 м
Балтийская24 мин2 км
Бесплатный трекер месячных и овуляции. Без рекламы и подписки! — реклама
ПАО «МТС». 12+
Нарвский проспект, 7а1-2 этаж3 филиала