Городская больница №26

2.6
ЛС
Лидия С9 отзывов
3 июня 2024, отредактирован
Ужасное место, по страшнее фильма ужасов. Из человечного, там только молодые медсестры. Привезли меня на скорой с острой болью в груди, спине и животе. Все, что делали, очень долго! Сходишь на узи, потом ждешь врача час, и так каждое обследование. Можно откинуться прямо в коридоре. Я не могла сидеть и лежала на железных стульях в ожидании врача. Врач гинеколог, которую я так же ждала пол часа умирая от боли, делала узи, и сказала, что если бы я ей не сказала, что у меня есть киста, то она бы и не заметила. Это специалист в больнице??? Пробыв там 6 часов, мне так и не поставили диагноз, боль немного прошла и я поехала домой загибаться дальше! Мне просто было страшно остаться там на лечение. Уборщица сначала моет пол, потом этой же тряпкой протирает кушетки. Ремонт ужасный, это город-герой Санкт-Петербург? Я никогда и нигде не видела такого ужаса и такого пофигистичного отношения. Эти люди давали клятву Гиппократа. После этого места надо ехать обследоваться дальше, и психотерапевт бы тоже не помешал.
MG
Meli Grin7 отзывов
1 мая 2024
Если хотите жить, не в коем случае не соглашайтесь ехать в эту больницу. Моя дочь буквально задыхалась, потеряла сознание, но никто к ней не подошёл. В регистратуре хамка наорала на меня со словами, что тут всем плохо. После у дочери поднялось высокое давление. Я бегала узнавала у людей есть у кого-то что-то от давления. Потому что никто не смог больше помочь, все отмахивались и грубили. Это были самые ужасные 6 часов в нашей жизни. Два часа ждали врача. Еще 4 результатов и хоть какую то помощь чтобы облегчить состояние. Кстати, давление так и не сбили, сказали что не чем. Девочка мучалась два часа пока само не снизилось. Это не больница, а полнейшее недоразумение. Если вы так ненавидите людей, особенно это касается тех, кто сидит в регистратуре. На кой вы работаете там?? Просто знайте, что такое может случится и с вами или вашими родными. Бумеранг никто не отменял!
МС
Михаил Синьчковский2 отзыва
29 марта 2024, отредактирован
Отзывы на 5 звёзд - накрученные самим персоналом. Это можно понять просто посмотрев профиль людей, кто эти отзывы делает. Самая отвратительная больница, в которой я был. Два врача дали направление на госпитализацию и назначили срочное лечение. Вызвали неотложку. Приехали в приёмное отделение и оставили ждать. Что было дальше просто ужас. Приехал в час дня, пишу этот отзыв все ещё в приемном отделении больницы. В приемке работают хамки, которым наплевать на все и всех, они не хотят лечить, не хотят выставлять приоритеты лечения и т.д. они придумывают какие-то отмазки и хамят. Врачи вообще меня удивили, им лишь бы поскорее свалить с работы. Весь день я ждал направлений на анализы и оформления на госпитализацию - по итогу меня ждал сюрприз. Я сдал анализы спустя три часа как просидел в приемной. Спустя 5 часов - врач мне сказал, что госпитализировать меня не будет. Мол, и дома будет нормально таблетки попить и все хорошо будет (я приехал с острой болью и параличем лицевого нерва и подозрением на микроинсульт). Спустя какое-то время, мне выписали таблетки и отпустили домой. Типо давай как хочешь. Просто ужас и отвратительное отношение ко всем. Только если вы не ВИП)) денежки же все любят))) и то не факт Я пробыл здесь 7 часов. Пишу отзыв в 19:16, а приехал в 13
Yuliya М.8 отзывов
20 мая 2023
Отвратительное место. Не дай Бог попасть в приемное отделение. Привезли родственника по скорой как критически больного 16.05.2023 г. около 17:00, в двенадцатом часу ночи только перевели во 2-ое пульмонологическое отделение и то наверное потому что постоянно спрашивали когда будут делать очередное обследование, около часа ждали санитара, который залипал оказывается в телефоне. Итого критически больной лежал на кушетке в приемном около шести часов. Еще предлагали оставить родственника и домой поехать. Видела как привозят бомжей и пьяниц-так к ним отношение в разы лучше. Так вот -такого скотского отношения к тяжело больному человеку я видела впервые. Но кошмар ждал и впереди - в 2-м пульмонологическом отделении - при нас другой лежачий больной кричал от боли и просил обезбол, но санитар ржал, обзывал, а потом с другими коллегами ушел курить и это не стесняясь абсолютно посетителей. Страшно представить как относились к нашему родственнику, который не мог даже сам попить. И поражает еще тот факт - тьма ужасных отзывов, «слава» по городу и ведь ничего не меняется.
Наличный расчёт
Московская21 мин2 км
Ленинский проспект21 мин2 км
Костюшко, 21-9 этаж42 филиала
Новоизмайловское, Московский район, Санкт-Петербург, 196247
9 этажей
Закрыто. Откроется в 09:00посещение пациентов: пн-пт 17:00-19:00
См-Клиника, медицинский центр
Приём врача, анализы, обследования для взрослых и детей. Выезд на дом
Поликлиника №21
Туалет для маломобильных людей