Патологоанатомическое отделение

2.9
ДХ
Динара Хасанова2 отзыва
25 июня 2023
Очень неопределенные чувства оставила эта больница. Поступила туда с острой болью в основном в правом боку и немного в левом. По обычной процедуре сдала анализы, прошла узи, терапевта и гинеколога. Анализы крови были плохими, гинеколог сделала выводы только на основании моих слов и немного помяла живот, даже должный осмотр не провела, сразу после отправили в хирургическое отделение. Долго ждала, когда подойдёт хирург. Приходили разные хирурги и делали одни и те же манипуляции и без слов уходили в неизвестность. Позже сообщили, что у меня похоже аппендицит. Ключевое слово ПОХОЖЕ! Я под состоянием шока согласилась, и это стало ошибкой. Сделали лапароскопию. Аппендицита нет, что со мной делать им неизвестно. Снова приходили три разных хирурга, один из них глав врач, спрашивали самочувствие и снова уходили. В итоговом листочке с диагнозом просто сделали отписку по поводу диагноза, так как не знали что писать. Написали более подходящий диагноз для меня, причину не нашли и искать даже не собирались. Выписали ношпу и сказали, что такое может случаться в дальнейшем. На вопрос, как это лечить, врач пожал плечами и сказал ничего. В результате у меня три уродливых шва. Говорю так, потому что была на осмотре у двух хирургов в своём родном городе Ульяновск, и они были удивлены, что так безобразно провели операцию. В палате лежало 6 человек, довольно чисто, светло и тепло, но у окна все же не лежать. У меня всегда все свое с собой, туалетная бумага, мыло, ложки и тд. Поэтому на их предоставление больницей я не жалуюсь. Еда обычная, но достаточно съедобная. После операции как раз пюреобразная еда самая подходящая.
M6
Molniya 6661 отзыв
16 декабря 2022
Отвратительная больница!!!!!! Лежала в урологическом отделении. Приезжала 3 недели назад с острой болью,отправили домой.В итоге спустя это время у меня случилась почечная колика,экстренно привезли мурыжили в приемке 3,5 часа. Положили в кардиологию ,мест в урологии нет.Я стонала от боли,ставили только по просьбе обезболы.Лечения никакого! На 2 сутки только после слов ,что я готова на платную палату сразу чудом метро появилось.Я лежала с 7.12 до 12.12.10.12 сделали мскт,увидели камни.Операция 12.12.Врач Выдрин П.С. Проговорил ,что будет удалять камень,который застрял в мочеточнике и если получится,то удалит и в почках и поставит стент.Оперировали меня с температурой.Очнулась от адской боли.Камни остались при мне,по какой-то причине.Стент поставили и катетор на сутки.Мне было больно так,что я начала просто терять сознание,медсестры не подходят,кнопки вызова не работают,вставать нельзя. Утром приехал муж,только он смог «выбить» хоть какой-то контроль,я уже никакая ,ни спать ни есть не могу,боли ужасные.Врач поставил наркотический укол,отпустило.Опять де контроля никакого после.К слову,в этот день врач хотел меня выписать.Выписали меня в итоге через день ,в выписке половины не написано ,результатов рентгена нет ,как поставили стент,какой,все ли хорошо нифига!Результатов кт тоже там нет.Зато есть подробно расписанное узи малого таза,которое мне не делали.Когда мы запросили ренгтен и кт нас отправили в соседнее здание «архив»,от туда послали далеко и на долго,а в справочном сказали «хахаха,ну пробуйте ,ищите ,мы не знаем ничего».Сейчас звонила главврачу этого ада,она даже не представилась,ссылалась на какой-то закон с шумами детской площадки на заднем фоне.Когда я начала говорить про реальный закон,который нарушен,она просто скинула.Это ад!
4 местаБесплатная
Проспект Большевиков24 мин2 км
Проспект Солидарности, 42 филиала
Правобережный, Невский район, Санкт-Петербург, 193312
Покой
Организация и помощь в похоронах. Выезжаем сразу по звонку
Елизаветинская больница, амбулаторно-консультативное отделение
Городская больница Святого Великомученика Георгия, приемное отделение