Детская городская поликлиника №73

ГБУЗ Детская городская поликлиника №73
ЛА
Лена Акулова4 отзыва
20 января 2024
Лор Тихонова (и ее медсестра ) отвратительный специалист!! Не доверяйте ей уши своих детей. Я пришла к ней с уже готовыми рекомендациями от частного Лора, чтобы получить направление к сурдологу и амбулаторное лечение (продувание труб и пневмомассаж). Я буквально заставляла их сделать пневмомассаж - хотя аппарат у них есть. Сказали "это делается дома самостоятельно, а не амбулаторно по 20 раз на каждое ухо нажимайте". И с продуванием отвратительное отношение тоже - дала просто памятку. Сама никак не хотела сделать эту манипуляцию на приеме!! Она ещё и грушу для продувания искала долго. То есть никому и не делает. А потом доходит до стадии острого гнойного отита и в больницу дети по скорой едут. Вот в чем и заключается ее работа - запустить до стадии больницы, чтобы самой ничего не лечить!!! И жидкость в ушах не увидела. Хотя пихала воронку чуть не до слез ребёнка! Слепая, ленивая врач!!
AG
Arina Glavanar8 отзывов
19 мая 2021, отредактирован
Т
Таисия40 отзывов
25 марта 2014
Почему детские поликлиники так запущены?( Начну с того, что врачей там не хватает. Особенно педиатров. По три участка к одному врачу, очереди длиннющие, врач торопится и рассчитывать на внимательный осмотр не приходится. В грудничковый день принимают детей постарше из-за этого. После выписки из роддома к нам должен был прийти педиатр в 1,14 и 30 день и патронажная сестра. В первый день пришла девушка-интерн в качестве врача и даже не осматривала ребенка, потому что она видите ли весь день ходила по больным детям...(а догадаться к нам с утра зайти она не могла?) Больше к нам врач домой не приходила... Патронажная сестра приходила два раза, и только показала как пупок обрабатывать. Правда дала свой телефон для вопросов. С порога она сказала - если есть $, покупайте ДМС. Печально всё это. В самой поликлинике раздражает, что все в разных кабинетах и надо догадываться, что, где и когда оформлять, брать номерки или не брать. Полис нельзя внести в базу в регистратуре, для этого надо приходить в часы приема с 11 до 15 в специальный кабинет. В общем я поняла, что в моей взрослой поликлинике порядка больше и ходить туда приятнее. В общем, я солидарна с нашей патронажной сестрой, если у вас есть возможность финансовая, оформляйте ДМС в частной клинике. А я буду копить.
Пролетарская15 мин1.5 км
Ломоносовская16 мин1.5 км
Леснозаводская, 61-3 этаж4 филиала
Обуховский, Невский район, Санкт-Петербург, 192131
Балтмед в Озерках, многопрофильный медицинский центр
Все детские врачи. УЗИ и анализы. Вакцинация. Вызов на дом
Записаться на прием