ВАКА

Сеть зоомагазинов
4.4
Забота о питомце — это просто! «ВАКА» рядом. Приходи и убедись!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Биосфера», Санкт-Петербург.
4.4
LO
Likos Oniro3 отзыва
12 января 2024, отредактирован
13 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за теплые слова 😉 Будем рады вас видеть снова!💛
ДБ
Дмитрий Баранов1 отзыв
12 января 2024
12 января 2024, официальный ответ
Спасибо большое, что выбираете нас 🔥 Ждём вас к нам за новыми покупками.
АЧ
Анастасия Чернова4 отзыва
12 января 2024
12 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Анастасия. Благодарим, очень приятно получать обратную связь!!! Ждём вас в гости снова 🌸
AU
Apple User10 отзывов
9 января 2024
Пришли в 20:54, магазин закрыт. Я стучусь, до закрытия ведь время есть) на кассе женщина делает вид, что за замечает меня, стою около минуты и откуда-то выходит вторая девушка, открывает мне на психе магазин со словами «что нужно?» я говорю «продайте нам корм, пожалуйста». В итоге после расспросов, какой корм мне нужен, меня с собакой впустили, а вот перед носом сестры, которая со мной была, захлопнули дверь и закрыли на ключ))) Пока я искала корм, девушка причитала мол «видимо надо писать, что по техническим причинам закрываемся, а то так непонятно» я говорю, что мне очень даже понятно было, что вы закрылись, но ведь время еще есть, на что я услышала, что закрылись они якобы потому что сломался компьютер. Интересно, как они планировали пробивать мне товар и карту покупателя проводить через компьютер, если он сломан :) Корма нашего не оказалось, так что этот момент останется загадкой. Сюда больше ни ногой, через дорогу есть петс шоп, с замечательным, вежливым персоналом.
10 января 2024, официальный ответ
Благодарим вас за ваш отзыв и приносим извинения за возникшие неудобства. Мы искренне сожалеем, что…
ВВ
Ваня Ваня6 отзывов
21 декабря 2023
21 декабря 2023, официальный ответ
Ваня , мы сожалеем, что вы чувствуете так. Мы всегда стремимся предоставить качественные товары и ус…
Продажа животных
Доступность
Гражданский проспект, 117 к11 этаж42 филиала
Муниципальный округ №21, Калининский район, Санкт-Петербург, 195299
Сеть зоомагазинов «ВАКА» — это более 40 зоомагазинов с большим выбором кормов и сопутствующих товаров для животных в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
  • Проверенные бренды товаров для животных от эконом до элитных!
  • Огромный выбор кормов, амуниции, одежды, игрушек и аксессуаров для груминга!
  • Широкий выбор ветеринарных препаратов, витаминных добавок и средств по уходу за животными!
  • Аквариумы, террариумы, аксессуары, рыбки и многое другое.
  • Действует дисконтная карта постоянного покупателя.
  • Проводятся бесплатные консультации ветеринарных врачей.
  • Различные акции и специальные предложения во всех зоомагазинах сети.