КТС

Курьерская компания
Доставка ваших заказов от 230 руб.!
AK
Antokha Kukhar3 отзыва
22 марта 2024, отредактирован
САМАЯ УЖАСТНАЯ КУРЬЕРСКАЯ СЛУЖБА, С КОТОРОЙ Я СТАЛКИВАЛСЯ! Договорился перевезти шины из Москвы в СПб, 14.03.2024 сумма была мне озвучена две тысячи восемь от рублей с копейками, вроде договорились что курьер заберёт и на след нель должен привезти по назначкнному адресу, кульер не забрал на след день, и через день, у них была какая то проблема и было не известно сможет ли курьер забрать 18.03, я уже позвонил в сдэк, сделал заявку но данная курьерская служба решила все таки забрать шины, пришлось заявку в сдек отменить, 19.03 когда шины должны были привезти, звонков от них не поступало, на след день, я решил позвонить сам, сказали что шины на складе и завтра их должны привезти, ИТОГ: позвонила недовольная девушка не разобравшись в ситуации сходу начала предъявлять претензии, почему на месте не в курсе что привезут шины(хотя там были в курсе) и что не хотят платить за доставку(хотя я несколько раз проговорил, что оплачивать буду я) на повышенных тонах стала пытаться меня научить закону, в котором, по её словам, человек которому Оказывают услугу, должен сам спрашивать способ оплаты, и сказала что у них оплата только наличными, на что я возразил что по закону это не так( пусть почитает закон о защите прав потребителей) и вишенка на торте, оказывается можно оплатить курьеру просто по номеру телефона, вообщем дпюавно не испытывал столько негативных эмоций, ЕСЛИ ХОТИТЕ СОХРАНИТЬ СВОИ НЕРВЫ И ВРЕМЯ ТО НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ДАННЫЙ СЕРВИС!
Наличный расчётОплата через банк
Площадь Восстания10 мин900 м
Лиговский проспект12 мин1 км
Владимирская14 мин1 км
Лиговский проспект, 50 к13104 офис; 1 этаж
Лиговка-Ямская, Центральный район, Санкт-Петербург, 191040
Вам срочно нужно доставить ценные документы или более габаритный груз, интересует доставка Санкт-Петербург–Москва на выгодных условиях? Нет проблем, для нас не существует границ. Наши курьеры одинаково ответственно отнесутся к задаче любой сложности, нужно ли отдать посылку на окраине Ленинградской области или в центре Лондона.
Наша задача — оперативная курьерская доставка, и в этом вы можете на нас положиться.

Сотрудничать с нами выгодно и удобно, ведь мы устанавливаем разумные цены на свои услуги и индивидуально подходим к каждому клиенту.

Вы владелец интернет-магазина и устали постоянно нанимать курьеров для отправки продукции потребителю?

Обращайтесь к нам, мы готовы взять все эти хлопоты на себя. Кроме того, по вашему желанию мы готовы предоставить оборудованное складское помещение для размещения всей вашей продукции, что позволит существенно ускорить процесс доставки товара до потребителя.