На Доблести

Оздоровительный комплекс
ГГ
Георгий Гуринов4 отзыва
16 декабря 2023
Две звезды за 4-й дом в комплексе на Доблести. В данном доме, на первом этаже, полностью отсутствуют розетки. Одна двойная розетка только на втором этаже, у дивана. Телевизор, такое впечатление, работает от мобильного интернета - зависают каналы и невозможно смотреть его. Кстати, связь Мегафон 3 палки из 5. Мангал от дома далековато находится. Плейсмат (сервировочный пластиковый коврик на стол) прозжёный местами насквозь и местами расплавлен. Отдельная песня - пол. Этот непонятный скошенный порог, дело привычки но по началу, из-за него два раза спотыкался и ранял тарелку с едой. Под конец посещения ещё и свет вырубился в доме, причём полы, свет в санузле и в сауне горел. На ресепшн сказали, что отсутствие света повине города и при этом, ближайший дом к выходу полностью был в свете. Даже после всего этого поставлю одну звезду.
AF
Aleks Fin4 отзыва
22 октября 2023
Я посетил эту баню недавно и хотел бы поделиться своими впечатлениями. Начну с цены - 5600 рублей за посещение, и я не могу понять, за что именно я платил такую сумму. Номера люкс, которые мне предоставили, выглядели очень старыми и изношенными. Но самое смешное заключалось в кроватях - они не были застиланы, не было никакой постельного белья, и ложиться на них было страшно. Воды питьевой нет ужасно Душ был ужасным и вентиляция совсем не работала. В номере не было никакого шампуня или мыла, только в туалете. Очень грязно, казалось, что никто не убирался там вообще. В номерах также было очень пыльно, и я не нашел хамама, о котором ранее говорилось. О да в других номерах он есть Один из плюсов - это чай, который подавался с конфетами и печеньками. Это было очень приятно. Общий парилочный зал был хорош, но многим не хватало места. Мне не понятно, зачем нам выдали браслеты, так как они не объяснили, в чем заключается их назначение и какие услуги они предоставляют. Я точно не вернусь в эту баню, даже несмотря на цены, просто потому что номера были очень грязные и устаревшие. Вип-комната, которую я снимал, казалась уходящей в далекое прошлое с эпохи 90-х, и сейчас это никак не похоже на вип-уровень. Бассейн выглядел красиво, но я не купался там, так как вода была холодной. И еще, слышали ли они о проблеме с плесенью и производят ли они какие-то дезинфекционные процедуры? Мне очень хотелось бы, чтобы сотрудники этой бани больше рассказывали о том, что есть в самой бане, какие услуги предоставляются и т.д. Когда я пришел, я сразу попал в vip-комнату, и мне хотелось бы знать о всех доступных мне возможностях. Надеюсь, что руководство примет меры по проведению ремонта, улучшит уровень чистоты и обеспечит немного больше позитива. И сервиса. Первый раз в жизни пришел домой и пошёл мыться после бани. Хорошая но грязная общая парная.
МА
Рихарда Зорге1 мин60 м
Улица Доблести, 271 этаж25 филиалов
Южно-Приморский, Красносельский район, Санкт-Петербург, 198328
Купчино, центр отдыха
Аренда сауны от 1200 руб. Бассейн, спа, гостиничные номера. Звоните!
Be clean, баня
Час 1200–1500 ₽ • До 10 человек • Русская парная на дровах • Джакузи • Караоке • Кальян • Простыни • Тапочки • Чай • Wi-Fi
Банный Хутор на Стачек
Час 500–2200 ₽ • Общественная баня • Русская парная • Финская парная • Купели • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай
Paradise, сауна
Час 1500 ₽ • Финская парная • Бильярд • Кальян • TV/DVD • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай • Wi-Fi
Альфа, SPA-салон
Антицеллюлитный • Оздоровительный массаж • Массаж в 4 руки • Комната отдыха • Полотенца • Тапочки • Чай • Wi-Fi • Хаммам • SPA для двоих