Сауны Питера

3.9
AM
Alina Markova6 отзывов
12 сентября 2023
заранее бронировали сауну на небольшое количество человек с 02:30 до 04:30. Хотелось нам отдохнуть, но отдыха, как такового, у нас не получилось. При бронировании спрашивали о наличии тапочек, полотенец и тд. Нам ответили, что все выдается. В итоге, приехав в сауну, нас оповестили, что все платное, но выхода у нас не было, ехать куда-то за полотенцами не было смысла. Караоке, кий для бильярда и другое тоже оказалось платным, хотя нас уверяли, что все включено в стоимость. Оплатив и зайдя внутрь, нас закрыли на ключ, что противоречит вообще всему - начиная логикой, заканчивая правилами пожарной безопасности. В сауне 2 комнаты для отдыха с большими диванами, которые все были в непонятных пятнах (даже предполагать не хочу, от чего они). В одной дверь не закрывалась, в другой захлапывалась, что приходилось приглашать администратора для того, чтобы открыть (отверткой, приловчилась женщина уже). На бильярде огромное пятно в виде чьей-то попы. Стол весь был в крошках и также пятнах. На удлинители работает только одна розетка, и то была расшатанная, поэтому было нужно около минуты, чтобы найти положение вилки для зарядки. Баня не подготовлена к приходу гостей вообще, была холодная и из двух забронированных часов мы около часа ждали, когда бани станут хотя бы теплыми, даже не горячими. Бассейн грязный, до бортиков не хотелось даже касаться. Плавали аккуратно в центре маленького бассейна (который не соответствовал размерам, которые нам указывали по телефону). За 20 минут до окончания нашего времени администратор начала подходить каждые 5-7 минут и просила нас покинуть сауну. В 04:24, видя, что мы уже собрали вещи и переодеваемся (осталось переодеться одному человеку), администратор сказала, что начнет оформлять дополнительное платное время. Сервис нулевой от слова совсем и не стоит тех денег, которые мы заплатили за них.
ПЕ
Полякова Елизавета40 отзывов
5 апреля 2023
6 апреля 2023, официальный ответ
Полякова, здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и высокую оценку 😉 Мы старались!
НЦ
Никодим Цацкин15 отзывов
26 марта 2023
Поход в сауну закончился не начавшись уже на этапе моего разговора, вероятно, с администратором на пороге сауны в 15:30 26 марта 2023. Проживаю недалеко от данного заведения. Решил предварительно оценить, стоит ли мне посетить со своими близкими эту сауну. Пришел, позвонил в дверь сауны - открыли. Задал вопрос администратору, что есть в сауне и как можно предварительно посмотреть сауну, дабы принять решение о нашем визите. Администратор объяснила, что на настоящий момент сауна занята другими клиентами, цены зависят от дня недели, прийти туда можно хоть сорока человекам, хоть вдвоём - места хватит всем. Прекрасно, а как мне самому посмотреть? Отвечает, когда, мол, собираетесь прийти? И придерживает так рукой всё это время ржавую входную дверь, стоя внутри тамбура сауны и удерживая меня на улице. Пытаюсь ей объяснить, что о самом посещении сауны пока говорить рановато, мне сперва нужно предварительно оценить сауну. Жду от неё как потенциальный клиент каких-то конструктивных предложений, типа посмотреть можно будет завтра (послезавтра, в воскресенье, после дождика в четверг и т.п.) после обеда, утром, сегодня после 19:00, когда сауна освободится... Смотрит на меня с нескрываемым снисхождением и пафосно произносит : -"Сауна почти всегда и в данный момент занята клиентами, мне теперь их выгонять что-ли, чтобы вы посмотрели?" Кому понравится почувствовать себя рядом с Администратором сауны никчемным и безнадежно глупым ? А именно так себя ощущают обычные люди с собеседником, полным пафоса. Вывод: не стоит самому никуда напрашиваться, если там тебя совсем не ждут :)))
28 марта 2023, официальный ответ
Для бронирования банного комплекса и для просмотра , лучше звонить в колл-цент, У администратора нет…
ВО
Виктория Океанова1 отзыв
10 февраля 2023, отредактирован
12 февраля 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам, что выбрали нас, будем рады вам всегда 😉
АД
Анюта Дробященко31 отзыв
2 февраля 2023, отредактирован
6 февраля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Анюта! Благодарим вас, что выбираете нас 🔥 Приезжайте ещё.
АЛ
Анастасия Литвиненко2 отзыва
30 ноября 2022
1 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день!Актуальная информация по номеру 7777007))
Бани / Сауны
Час 850–1700 ₽До 20 человек
Фрунзенская10 мин900 м
Балтийская13 мин1 км
Набережная Обводного канала, 147-149 лит Д1 этаж25 филиалов
Измайловское, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190005
1 этаж
Купчино, центр отдыха
Аренда сауны от 1200 руб. Бассейн, спа, гостиничные номера. Звоните!
Павловские бани
Час 200–300 ₽ • Русская парная • Купели • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай
Балтийские бани
Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Общественная баня • До 350 человек • Турецкая парная (хаммам) • Караоке • Простыни • Тапочки • Чай
Казачьи бани, банно-оздоровительный комплекс
До 41 человека • Бассейн • Гидромассаж • Бильярд • Караоке • Настольный теннис • TV/DVD • Простыни • Тапочки • Wi-Fi
Brooms SPA, русская баня с авторским парением
Лучший SPA-центр 2023 • Массаж лица • До 8 человек • Турецкая парная (хаммам) • Финская парная • Купели • Простыни • Хаммам • SPA для двоих • Кафе