Петровский коттедж

10 марта 2024
ВН
Виктория Ненашева10 отзывов
16 января 2024, отредактирован
Были 01.01.24 и что хочется сказать..место отвратительное, персонал некомпетентный, такое ощущение , что мы напросились к ним домой и были облиты …сами понимаете чем . Выгоняли так , что в спешке оставили в этой бане половину своих вещей и конечно же никто ничего не нашел ! Уже 3 дня прошу связать меня напрямую именно с сауной на Петровском 20, но всё безуспешно. Попадаю в какой-то колл центр , где никто ничего не знает и каждый день озвучивают разную информацию , кто-то говорит , что вещи МЫ ВЫКИДЫВАЕМ, а кто-то , что если и остаются ваши вещи там , то их обязательно сохраняют . И вот вопрос назрел , что за отношение к посетителям почему нельзя связаться со мной и решить ситуацию ??? Я даже снимала видео как администратор нам грубила и чуть ли не за шкирку как котят вышвыривала из сауны ….жаль прикрепить его сюда нельзя . И вещи наши я так понимаю полетели следом за нами . Когда платишь сумму выше средней по району..хотелось бы соответствующего отношения хотя бы к себе без хамства и грубости .
ИП
ОК
Ольга Китайчик5 отзывов
11 февраля 2023, отредактирован
12 февраля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 😌 Будем вас ждать.
АД
Анюта Дробященко31 отзыв
1 февраля 2023, отредактирован
6 февраля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Анюта. Благодарим за высокую оценку 😌 Были рады вас видеть.
Антон Марчук18 отзывов
18 ноября 2022
21 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день. Напишите дату и время вашего бронирования.
СЧ
Сергей Чеботарёв2 отзыва
28 октября 2021
1 ноября 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!)
Ю
Юлия2 отзыва
17 августа 2021
17 августа 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!)
Бани / Сауны
Час 950–1900 ₽До 25 человек
Ремесленная5 мин500 м
Петровский проспект, 20 к9 лит Щ25 филиалов
Петровский, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197198
1 этаж
Банный Двор
Семейный банный комплекс классической русской бани на дровах
Забронировать
Баня на Крестовском
Тайский массаж • Релаксирующий массаж • Русская парная • Финская парная • Караоке • Комната отдыха • Веники • Простыни • Тапочки • Чай
Петровские бани, Сауна на Приморском
Устали от суеты? Хотите тепла и комфорта? Вас ждут «Петровские бани»!
Забронировать сауну
Василеостровские бани, банно-оздоровительный комплекс
Релаксирующий массаж • Оздоровительный массаж • Общественная баня • Финская парная • Бассейн • Беседки • Джакузи • Купели • Полотенца • Чай
Коттедж Петровский, гостевой дом
Проживание от 150000 ₽ • Сауны • Бани • Беседки • На берегу • Своя парковка • 1 номер • До 10 человек • Беседки • Wi-Fi