Праздник

3.3
МВ
Максим Вайд30 отзывов
26 ноября 2023
Свинство со стороны админа Натальи. Когда мы пришли: Не показала баню, соотвественно не проверила Финская сауна была не нагрета, на что она возмущенно начала ВЫ СЛОМАЛИ ТЕНТ, а мы только пришли. По итогу финская была холодная, тент явно старинный и если он помрет- свинство Натальи хватит вас обвинить в этом Мы купили веник который просто кинули в холодную воду и он конечно был в слизи, так как нужно нормально запаривать веник Дальше хаммам - он перестал работать на 30 минуте брони. Здесь Наталья решила не лукавить и сказала что он сломан (но конечно нас предупредили и взяли всю сумму). Она предложила чтобы я бегал включал его когда он вырубается. Зная, что Наталья невежа и невежда - я не стал ничего трогать, ведь она скажет что это мы сломали Все бы можно было урегулировать, если бы не невежество, свинство и отсутствие понимания как что устроена в сауне, Натальи В книгу жалоб написали, ждем обратной связи от руководства На фото «работающий хаммам»
IN
Московская20 мин1.5 км
Проспект Юрия Гагарина, 14 к11 этаж
Гагаринское, Московский район, Санкт-Петербург, 196211
Купчино, центр отдыха
Аренда сауны от 1200 руб. Бассейн, спа, гостиничные номера. Звоните!
Орда, сауна
Час 800 ₽ • До 8 человек • Русская парная • Бассейн • Купели • Кальян • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай
Аэропорт, сауна
Час 500 ₽ • До 20 человек • Бассейн • Караоке • Комната отдыха • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай • Wi-Fi
Новоизмайловская
Приглашаем вас в настоящую русскую баню на дровах. Ждём вас в гости!
Забронировать
El pirata, сауна
Антицеллюлитный • Спортивный массаж • До 13 человек • Бильярд • Веники • Простыни • Wi-Fi • Хаммам • Обертывание • Гидромассажная ванна