Почта России

2.7
А
Александр1 отзыв
9 апреля 2024
Столкнулся с хамским поведением со стороны заведующей данного отделения. 8 февраля 2024 года посетил данное отделение для отправление посылки в Китай, также надо было заполнить декларацию на отправку. В зале находились сотрудники и заведующая данным отделением. Сотрудник начал оформление, но тут вмешалась заведующая и начала не своим голосом доказывать ме чтобы я шёл домой и сам заполнял декларацию, хотя на сайте почта они предоставляют такую услугу. Вы бы только видели как она общается с клиентами, а сидит это вообще ужас. Нога на ногу, а вторая нога упирается грязным сапогом в грязную стенку, где ремонт не делали лет сорок. По итогу, меловидная сотрудница все мне оформила за 12 минут, но заведующая кинула фразу мне, зря она это делает. Было оставлено несколько жалоб в службе поддержки, но пока безуспешно, ответа нет. Прошу вышестоящее руководство обратить внимание на поведение заведующей данного отделения и принять меры вплоть до увольнения по статье превышение полномочий.
Андрей Пан2 отзыва
16 мая 2023, отредактирован
АИ
Артём Измайлов3 отзыва
22 февраля 2023
Доброго времени суток, посетил данное заведение 22 февраля в 18:20 (к слову в 2ГИС написано работают до 20:00). Стояла очередь в два окна по 3-4 человека. Одна нелицеприятная работница, с которой советую провести профилактическую беседу, начала говорить: вы ничего не успеете, мы работаем до 19:00. В итоге вся очередь двинулась в другое отделение. Я остался и спрашиваю у этой торопливой женщины в возрасте, успею ли я отправить письмо. Причем передо мной была только одна девушка, которая уже что-то заполняла. В итоге это работница сказала: ой не знаю, лучше иди в другое отделение. В итоге я сходил в другое отделение, как и многие другие. Но у большинства людей не получилось отправить посылку потому, что в том отделении закончилась краска или бумага для принтера. Так вот, хочу этой торопливой работяге передать, что её рабочий день заканчивается в 19:00, даже если человек пришел в 18:55, ты должна его обслужить. Не ты одна работаешь, у всех есть свои дела. Будь добра работай нормально.
AP
Anastacia Plastinina6 отзывов
12 января 2023
Витебский проспект, 61 к41 этаж565 филиалов
Гагаринское, Московский район, Санкт-Петербург, 196233
CDEK, служба экспресс-доставки
-10% на быструю доставку по промокоду EXPRESS10 для жителей Питера
Boxberry, отделение службы доставки
Посылки без очередей. Бесплатная упаковка и скидка 15% по коду «КЛЮЧ»
Узнать стоимость