Заправочные станции
Андрей Коротков20 отзывов
12 апреля 2023, отредактирован
25 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Нам очень приятно, что вы оценили работу наших сотрудников. Качественное и добродушное…
ОГ
Ольга Гусева2 отзыва
23 мая 2022
27 мая 2022, официальный ответ
Благодарим вас за положительный отзыв о нашей работе. Всегда с радостью ждем вас на АЗС Neste!
СВ
Саня Водей6 отзывов
12 февраля 2022
18 февраля 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Мы рады, что вы по достоинству оценили наше фирменное топливо FUTURA.
НВ
технический перерыв: последний день месяца 23:45-00:15
БензоРобот, автоматическая АЗС самообслуживания
Заправки самообслуживания: АИ 95 — 48,95 руб./л. АИ 92 — 46,75 руб./л
Газпромнефть, АЗС
ДТ • 95 • 95+ • Пропан • Оплата в 2ГИС • Магазин • Кафе • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi
Лукойл
92 • 95 • Магазин • Кафе • Подкачка колёс • Заправщик • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi
Роснефть
ДТ • 92 • 95 • 95+ • Магазин • Кафе • Заправщик • Кофе с собой • Чай с собой
Nord point, АЗС
ДТ • 92 • 95 • 100 • Оплата в 2ГИС • Кафе • Подкачка колёс • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду