Песчаный Грот

MM
Maria M2 отзыва
30 июня 2023, отредактирован
21 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, мы рады, что Вам все понравилось. Ждем Вас вновь!
ЛА
Лина А50 отзывов
29 марта 2023
3 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за Ваш отклик. Мы рады, что Вам все понравилось. Ждем Вас вновь.
ем
екатерина мир4 отзыва
6 марта 2023
10 марта 2023, официальный ответ
Добрый день, Екатерина . Благодарим за отзыв и за то, что Вы остановили выбор на нас. Мы рады, что В…
МК
Мария Кузнецова3 отзыва
30 января 2023
30 января 2023, официальный ответ
Добрый день, Мария. Признательны за то, что Вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Очен…
АШ
Алексей Шихтин3 отзыва
14 октября 2022
21 ноября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Алексей, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв, ждём Вас в нашей сауне!
М*
Мария ***18 отзывов
27 сентября 2022
27 сентября 2022, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим за отзыв и оценку 😉 Обращайтесь.
ОГ
Ольга Генералова3 отзыва
5 февраля 2022
21 ноября 2022, официальный ответ
Ольга, здравствуйте! Огромное спасибо за добрые слова! Ждем вас в гости снова и снова 💛
ВС
Виктория Сергеевна4 отзыва
3 мая 2021
21 ноября 2022, официальный ответ
Добрый вечер. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 😌 Очень приятно!
ГС
Час 1100–1700 ₽До 4 человек
Проспект Славы7 мин600 м
Альпийский переулок, 301 этаж2 филиала
Георгиевский, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192286
Рай на земле — в «Песчаном Гроте».
Наши бани с несколькими отделениями вмещают компании по 8–10 человек, при этом здесь есть где развернуть действительно грандиозный отдых. Кроме того, мы предоставляем возможность горячих процедур на любой вкус:
  • традиционная русская баня с веничком и эфирами;
  • финская сауна с мощным оздоровительным эффектом;
  • турецкий хаммам с необычайно полезным температурным режимом.
Наши идеалы
Сауны «Песчаного Грота» славятся идеальной чистотой, и не зря: здесь вы не найдете ни намека на несовершенство.

Гостеприимные и вежливые сотрудники наших саун встретят вас со всем радушием и обеспечат вам максимум удобств.

«Песчаный Грот» — это гарантия максимума удовольствия!