Детский сад №49 комбинированного вида Калининского района

Детские сады
ОВ
Оляна Ваганова4 отзыва
19 марта 2024
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу детского сада N 49(2) Очень хочется сказать много добрых слов и слов благодарности в адрес нашего детского воспитателя, а именно Кулымановой Татьяне Леонидовне! Благодарим Вас, за компетентность, инициативность, педагогический талант, душевную щедрость и за умение находить " ключик" к каждому ребенку, за любовь,которую Вы дарите нашим детишкам, за то, что помогаете детям чувствовать себя в детском саду как дома. Дети ходят в детский сад всегда с удовольствием!!! В детском саду они обрели своих первых друзей, научились играть в разные игры и придумывать игры самим. На занятиях дети узнают о том, что такое творчество, отмечают собственные успехи и достижения, узнают что такое чистота, как нужно уважать труд другого человека. В нашей группе большое внимание уделяется не только образовательному процессу, но и вопрос здоровья. Регулярно проводится зарядка, неукоснительно соблюдается режим дня. Спасибо вам, за то, что вы не остаетесь в стороне, верите в наших детей и вместе с нами терпеливо каждый день и час добиваетесь и радуетесь успехам наших детей! Спасибо за то, что учите наших малышей быть добрыми, честными и заботливыми!!!
ЕМ
Проспект Просвещения, 84 к21-2 этаж
Муниципальный округ №21, Калининский район, Санкт-Петербург, 195267
Откроется в понедельник в 07:00
Движение, детский коррекционно-развивающий центр
Комплексные программы гармоничного развития вашего ребенка!
Узнать подробнее
Детский сад №49 Калининского района