Эрудит

Детский развивающий центр
КК
Кристина Каймонова3 отзыва
3 августа 2023
Хочу выразить благодарность директору Светлане Викторовне и воспитателю Анне Сергеевне. За чуткое отношение, заботу, индивидуальный подход к каждому ребёночк, за терпение, педагоги, которые любят свою работу и деток. Сын пошёл в сад в 1 год 10 мес. Адаптация прошла за неделю. С удовольствием ходил и хотел идти в садик. Фотографии можно смотреть в группе. Ежедневные занятия, где видно, как увлечены и весело проводят время, благодарю Анне Сергеевне, повезло, что именно она была первым воспитателем у ребёнка. Педагог от Бога. Распознаёт склонности ребёнка к определённому виду спорта, всегда общается с родителями и доносит ценность работы над воспитанием в одном направлении. Рекомендую всем родителям, кто думаем стоит или нет идти в Эрудит на Косыгина, развитие, мягкая социальная адаптация, желание ребёнка идти в садик, занятие для каждого возраста - зарядка, физкультура, рисование, математика, пение, игра на музыкальных инструментах, лепка, изучают правила поведения на дороге, а какие концерты они потрясающие устраивают, отмечают дни рождения, конечно и играть не забывают - это все то, что мы родители не всегда можем дать в силу свободного времени, а в Эрудите ребёнок просто счастлив находится и не хочет идти домой.
ЮЖ
Юлия Жиляева4 отзыва
27 декабря 2022
Мой ребёнок ходит в Детский сад «Эрудит» на Косыгина уже почти 2 года, впервые пошёл когда ему исполнилось 2 года 8 месяцев. Подход к адаптации мягкий, в соответствии с качествами психики ребёнка. Садик очень нравится и мне и сыну. Конечно основа садика - это его воспитатели и няни, они там классные! В садике индивидуальный и внимательный подход к каждому ребёнку. С ребятами проводят интересные и увлекательные занятия, фото и видео которых можно увидеть в соцсети на страничке садика. Радует, что в садике нет телевизора, а то в современных садах это, к сожалению, частая практика. Зато есть музыкальные занятия под живую игру на пианино, есть физкультура, познавательные прогулки на улице и творческие занятия! Питание максимально гипопллергенное, и может индивидуально корректироваться в случае аллергии. Когда сын находится в саду я максимально спокойна за него! Большое вам спасибо!
Медицинские услуги
Универсам1 мин150 м
Проспект Косыгина, 331 этаж33 филиала
Пороховые, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 195298
Закрыто. Откроется через 20 минут
Бэби-Клуб, сеть центров раннего развития и детских садов
Развивающие занятия для детей от 8 мес. до 7 лет. 20 лет опыта!
Дивогород, частный детский сад
Группы до 3 лет • Детские танцы • Скорочтение • Монтессори • Группы продлённого дня для детей
Радуга, детский клуб
Воздушная гимнастика • Детские танцы • Джаз-модерн • Контемп • Стретчинг • Хип-хоп • Акробатика • Воздушная гимнастика • Ушу • Оплата по QR-коду
Хочу и буду, детский сад
Английский язык • Скорочтение • Ментальная арифметика • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Clever-cat, частный детский сад
Группы до 3 лет