Эрудит

Детский развивающий центр
ВЧ
Вероника Чеботарь1 отзыв
25 февраля 2020
Волшебная страна детства- корпорация "Эрудит". Здесь вас встретит высокий профессионализм педагогов, чуткое отношение к детям, забота, внимание, доброта и теплота, индивидуальный подход к каждой семье. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье и в коллективе. Дети с радостью придут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. В группах царит комфортная теплая обстановка . Мы научим ваших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми.Шаг за шагом под нашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности и реализации.В группах чистота и порядок, комфорт и уют. Ваш ребенок в надежных руках, ведь рядом с ним настоящая команда профессионалов.
JK
Julia Kopf1 отзыв
1 октября 2019
☺👍 мы пошли в садик в 1г3м! Пошли наперекор общественному мнению, что это рано и тяжело для ребенка (мама должна работать полный день с августа). Ходить мой сыночек начал самостоятельно только после 1г2м и, конечно, очень привязан к маме. Сначала мы пошли на час - два - пол дня и вот со второго месяца на весь день без каких либо сложностей со стороны ребенка. Такая быстрая и легкая адаптация, конечно, заслуга педагогического коллектива младшей группы. Мы стали активно пытаться пользоваться самостоятельно горшком и сами садимся дома (правда садится не снимая штанов😆), прекрасно засыпает без мамы и активно кушает (конечно с помощью взрослых пока), кормят в садике хорошо. Из-за того, что плохо ходит была сложность посещения прогулок, но наш педагог Оксана Николаевна нашла выход из ситуации. После начала посещения сада сын стал чаще играть в игрушки дома и менее требователен к вниманию со стороны мамы (любимое занятие было залезть к маме на руки). Лучше сидеть рядом с дитем, чем держать на руках 13 кг и одновременно, например, пытаться складывать кубики. Я очень довольна как мой ребенок развивается и адаптируется к саду. Приятно , когда ребенок ходит в садик без слез, а тем более с улыбкой ☺ Отдельная благодарность от мамы - администрации нашего садика , Управляющая всегда "идет на встречу " родителям и четко организует весь процесс работы нашего сада.
JN
Старая Деревня24 мин2 км
Комендантский проспект, 8 к11 этаж33 филиала
Озеро Долгое, Приморский район, Санкт-Петербург, 197349
Я+, семейный клуб
Пробный урок для вашего ребёнка бесплатно!
Запишись на пробное занятие
Умный малыш, центр детского развития
Идет набор группы "Мама и малыш" занятия по системе Монтессори!
Мечта, частный детский сад
Группы до 3 лет
Радуга, сеть частных детских садов
Группы до 3 лет • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
Умная Панда, детский клуб
Английский язык • Скорочтение • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги