Партнёрство

2.1
ОН
Ольга Непогода1 отзыв
12 октября 2022
Ужасная контора, отдала им платье два года тому назад. Каждый месяц пришлось писать, спрашивать как там мое платье. Устала за него волноваться до смерти. То ревизии, то открытие салонов, то руководителя нет на месте, то она в Москве, то в Новосибирске. Черт знает что. Кормят каждый день завтраками: мол не продалось еще Ваше платье, узнавайте через месяц. Я видеть не вижу что с ним происходит, кто там сдает его в прокат и что с ним вообще происходит, может от него уже ничего и не осталось. Мое терпение не железное я решила его забрать. Оформила заявку на возврат, ждала целый месяц. Отправили платье мне в ужасном состоянии. Иду в суд. Через суд они мне заплатят за все!!! Нервомоты. Нахапали товара и куда то увезли. Найти их не возможно! Почему я не имею права видеть где продается мой товар? Я собственник товара и имею права приходить в салон и наблюдать за ним! Я за него 60 000 в салоне отдала. А может его два года в аренду сдавали! Платье отправили в помаде, в волосах, черт знает что! Да лучше пусть бы оно висело спокойно в шкафу.
MA
Marina Abramyan3 отзыва
21 декабря 2021
Отзыв будет не о самом бизнес-центре, а об организации, которая арендует офис 550. Эта организация якобы свадебный салон «Анжелика», где девушек просто разводят. У меня стояло объявление на Авито о продаже моего свадебного платья. Они мне написали, что могут принять мое платье и продать как новое. Конечно же, я согласилась. Мой совет: Не ведитесь на это! Никакой продажи платья вам не будет. Они заберут платье, возьмут деньги якобы за химчистку, вы заключите договор и исчезнут. Поначалу они будут вам отвечать, но когда вы поймёте, что тут что-то не так, будет поздно, захотите вернуть платье, а вам не вернут. Я уже 3 месяца пытаюсь это сделать. Дату возврата они все время переносят. Была сегодня назначена встреча, я пришла, а они через 7 минут пишут, что якобы руководитель не сможет сегодня меня принять. Телефон недоступен. Полностью согласна со всеми отрицательными отзывами, которые здесь написаны. Потому что это правда!!!
ОМ
Оксана Макаревич1 отзыв
7 августа 2021, отредактирован
В декабре 2020 года ко мне обратился администратор группы сети Вконтакте под названием "Анжелика" (продажа платья с салонов города" (vk. com/angelica_sp) с предложением осуществить реализацию моего платья через их салоны и до мая 2021 она мне писала. 20 мая я приехала к ним в салон "Реставрация Свадебного платья "Анжелика" по адресу, который они указали в личном сообщении в Вк: 7-ая Красноармейская 25, 5 этаж, 548 офис, Деловой центр "Партнерство". С работником салона, который подписывал договор под строкой руководитель , мы подписали договор на реализацию моего свадебного платья с указанием количества , цвета и цены, фото переданного платья в переписке с администратором в ВК. После этого, на вопросы о нахождении платья я не получала никакого внятного ответа на протяжении 2, 5 месяцев, ни фото платья, ни где находится, они отписываются, ссылаясь на свою занятость. По номерам телефонов из их контактов и в договоре, гражданка руководитель мне не отвечает, когда я звоню со своего номера, с чужих номеров она сразу прекращает разговор и в последствие блокирует номер, с которого я звонила. Данный салон навязывает еще между делом услуги реставрации и прочей предпродажной якобы чистки, отпаривания и т.д. Путем обмана они удерживали мое платье: назначают встречу в ВК онлайн и отменяют, не могут довести платье по СПБ неделями. Платье вернули в поношенном виде, с активными следами ношения. Группа в сети ВК продолжает функционировать и заманивать людей. Мне опять писали сотрудники из ее салона с разных номеров предлагают продажу опять. Будьте внимательны читайте отзывы и не попадайте на их уловки.
Оплата через банк
20 местПлатная
14 местПлатная
Балтийская12 мин1 км
7-я Красноармейская улица, 25Измайловский проспект, 146-я Красноармейская улица, 24241, 245-247, 250 офис; 2 этаж
Измайловское, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190005
5 этажей
Закроется через 5 минут
Kazanskaya-Page, коворкинги с гибкими офисами
Офисы и рабочие места по системе "все включено" на выгодных условиях
Узнать стоимость
Социологический институт РАН
Дикси, супермаркет
Акция «Ножи» в ДИКСИ
Участвовать
РекламаАО «ДИКСИ ЮГ», Подольск, ОГРН 1035007202460.
Сенатор, бизнес-центр
Офисные помещения