На Неве

Санкт-Петербургский государственный детский драматический театр
РекламаООО «Кассир.Ру-Национальный Билетный Оператор».
ВМ
Василий Мамаев11 отзывов
13 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, приходите к нам в театр!
РЦ
Руслан Цыбуцинин2 отзыва
20 февраля 2024, отредактирован
JL
Julia Logos12 отзывов
8 января 2024
Побывали в этом театре на постановке "Щелкунчик". Про другие спектакли данного театра, ничего сказать не могу, но подозреваю, всё так же плохо. К зданию, ремонту и гардеробщицам - вопросов нет, к актёрам и поставщикам - масса. Спектакль не понятый даже взрослому, не интересный даже ребёнку. Из классического произведения вычеркнули почти всё, только вот и своего создать не смогли. Весь спектакль мы наблюдали как бегают фыркающие крысы, а в конце вышагивают феи шоколада и мармелада в разных нарядах... Какие феи?- спросите Вы. Ориентация на яркую обёртку. Начнём с того, что нам заявляют, что "Щелкунчик был ужасным принцем, издевающимся над поданными, которого, превратил в деревяшку волшебный орех, который принцу подарил ему, его же учитель. Повествование не несёт логики, чем дальше, тем больше вопросов. Дед мороз отдал игрушку-щелкунчика рандомной Маше, которая почему-то решила помочь злому Щелкунчику вернуть свой облик. И они отправились в волшебный город за новым орехом, где их ждали три испытания (правда в чём они заключались, мы так и не поняли, а третье нам вообще забыли показать). К чему, в конце истории героев встречали, феи не ясно, ведь они просто выходили медленно махая руками... А последнюю Маша назвала... мамой?..." Что за?... Ни начала, ни конца, ни развития, не интриги, ни вывода, ни трудностей, ни радостей... Зритель юный, итак сойдёт. Громкая музыка и много лишних людей на сцене - главные составляющие. Актёрам даже не нужно знать текст - нам включают запись! Смысла повествование не несёт вообще! Как и пользы. 3х-4х летние дети устали от шума и мельканий, 5-6ти летние не поняли происходящего, а скучающие школьники сидели в телефоне или болтали. В этом театре гордятся яркими нарядами и мощными софитами, а не познавательностью постановки, танцами, шутками, актёрской игрой. Печально... Мы хотели показать ребёнку зимнюю сказку, для чего летели из другого города. Ребёнок очень ждал этого события, а в итоге полное разочарование. Театры в некоторых ПГТ постановки и шоу делают на порядок выше.
ИЗ
Ирина Захарова7 отзывов
7 января 2024, отредактирован
Посетила театр с детьми 05.01.24, спектакль "Щелкунчик". Я в восхищении!!! Ярко, артистично, восхитительные костюмы, любимая музыка - всё было достойно. Особенно понравился Дросельмеер, очень артистичный, эмоциональный и яркий актёр! Мыши тоже вне конкуренции. По отзывам моих воспитанников- они были фаворитами))))) особенно один, так вошёл в роль, прям был неотразим и не могла не улыбаться, наблюдая его игру! Очень понравилось, как всё было лаконично и не затянуто, для деток 4-5 лет это очень важно, но при этом представление не утратило свою яркость и насыщенность. Отдельное спасибо за ёлку перед представлением: Дед Мороз, Снегурочка, Медведица и море персонажей развлекались детей, играли с ними, танцевали и плавно подвели к сказочному представлению) Спасибо вам огромное за эту сказку, за искренность, вашу игру и творчество, которое вы дарите деткам!!!
МТ
Мария Туркова3 отзыва
19 ноября 2023
ОВ
Олег Викторов18 отзывов
16 ноября 2023, отредактирован
18 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте) Огромное спасибо за такой приятный отзыв, всегда рады вам.
МА
Майя Андреева2 отзыва
29 октября 2023, отредактирован
29 октября 2023, официальный ответ
Спасибо, Майя. Приходите к нам в театр!
МБ
Марина Батрак64 отзыва
31 мая 2023, отредактирован
31 мая 2023, официальный ответ
Спасибо! приходите на другие спектакли!

Комплекс казарм лейб-гвардии Измайловского полка

Комплекс казарм лейб-гвардии Измайловского полка имеет значение для истории и культуры Санкт‑Петербурга как пример казарменного комплекса одного из старейших российских полков, сохранившего свой внешний исторический облик и историческое местоположение. Он является подлинным источником информации об исторической застройке Санкт‑Петербурга как военной столицы Российской империи.

Объект представляет собой образец военной слободы XVIII века, которая с течением времени оказалась включена в городскую застройку, играет значительную роль в формировании градостроительной композиции Измайловского проспекта.

4 местаПлатная
10 местПлатная
Балтийская15 мин1.5 км
Также люди ищут
Измайловский проспект, 8Советский переулок, 51-2 этаж
Измайловское, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190005
Закроется через 10 минутнерабочие месяцы: июль-август
Летучая Мышь, бурлеск-кабаре
Премьера нашей новой программы в апреле. Успейте купить билеты на шоу✅
Расписание и билеты
Зазеркалье, Санкт-Петербургский государственный детский музыкальный театр
Сказкин Дом, детский музей-театр
Театр юных зрителей им. А.А. Брянцева