Fenix

КШ
Катрин Шестакова2 отзыва
21 ноября 2022
21 ноября 2022, официальный ответ
Катрин, благодарим за замечательный отзыв и внимание к нашей работе!
РН
Римма Наумова2 отзыва
7 ноября 2022
8 ноября 2022, официальный ответ
Мы рады, что Вам у нас понравилось)
ЗС
Захарова Снежана2 отзыва
31 октября 2022
31 октября 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Ждём Вас в нашем салоне!
АР
Sorry For My Beauty, клиника косметологии
Скидка до 30% новым пациентам! Ботокс, чистка лица, контурная пластика
Напиши «2ГИС» и получи -30%
Kiwi, студия красоты
Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Детский маникюр • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей
Венера, центр красоты
Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Фотоэпиляция • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Чио Чио, японская парикмахерская
Женская стрижка от 600 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Стрижка бороды • Нанопластика волос • Японский маникюр • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Педикюр • Наращивание ресниц • Окрашивание бровей
CAPSULAhair, сеть имидж-студий
Фиксированная цена на первое посещение. Окрашивание = 2500 ₽