Остров

КБ
Катя Брик6 отзывов
8 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Катя, добрый день, спасибо, очень приятно получать обратную связь! Мы всегда вам рады 💛
ВС
AP
Anna Panova2 отзыва
4 января 2024
6 января 2024, официальный ответ
Anna, здравствуйте. Огромное спасибо за отзыв. Приходите к нам ещё, всегда рады 🙏🏼
ХП
КМ
Кроко Мокко43 отзыва
3 декабря 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Доброго времени суток! В нашей кухне мы не используем кубики Ролтон. Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Анастасия Путинцева4 отзыва
Елагин остров, 4 лит Т1 этаж
Чкаловское, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197110
1 этаж
КофеБон, сеть кофеен
Кофе — он. Значит, крепкий, а не мягкий и быстрорастворимый. Заходи!
На Елагином, кафе
Средний чек 1300 ₽ • Завтрак • Постное меню • Завтрак 09:30-12:00 • До 170 мест • Пельмени • Вареники • Глинтвейн • До 70 человек • Wi-Fi
Нота, кафе
Средний чек 1000 ₽ • Русская кухня • Домашняя кухня • Винная карта • Летняя терраса • Столики на улице • Можно с ноутбуком • До 25 мест • Люля-кебаб • Чай с собой
Центральный парк культуры и отдыха им. С.М. Кирова
Детские площадки • Волейбольная площадка • Площадка Work Out • Велодорожки • Пляж • Велосипеды • Весельные лодки • Катамараны • Ролики • Самокаты
Yagoda, кофейня
Можно с собакой • Пирожки • Пельмени • Супы • Суши • Кондитерская • Торты • Торты на заказ • Доставка • Оплата по QR-коду