Легендарная Шаверма на Литейном

6 апреля 2024
NM
Nik Mavashi6 отзывов
27 марта 2024, отредактирован
Пишу отзыв максимально честно и как есть. Надеюсь я не раню чувств ценителей этого "Легендарного" заведения. Очень редко пишу отзывы, но тут накипело 1. Обслуживание * - - - - Первым делом войдя в заведение я обнаружил сотрудницу, сидящую в телефоне, забывшая в каком мире она находится, только когда начал акцентировать на себя внимание она подошла. Ну, думаю, ничего страшного, со всеми бывает, да и настроение было приподнятое Сделал заказ, шаверму в лаваше и латте. Пока мастер начал свою работу, сотрудница кассы продолжила залипать в телефоне. И вот, шаверма готова, а ей хоть бы хны. Спустя некоторое время её оторвали от цифрового пространства, напомнив о заказе. Со словами "Ой, а я забыла" она отдала мне шаверму. Но забыла она не только отдать блюдо, но и поставить кофе вариться в кофемашине. Пару кнопок нажать, какая сложная задача когда весь мир сосредоточен в телефоне. С горем пополам получил и кофе 2. Еда * - - - - Шаверма оказалась приятно мясистой, но насторожило количество специй, вероятно перебивали ими качество мяса. За 25 лет так и не научились балансировать ингредиенты. Слишком много мяса и специй, мало овощей и соу а, из-за чего шаверма вышла отвратительно сухой. Даже не доел. Кофе оказался сварен из заветренных кофейных зёрен, от чего даже порошковый кофе в магазине покажется эталоном качества 3. Итог Хоть и были потрачены небольшие деньги, мне их искренне жаль. Есть ли в этом заведении - решать вам. Надеюсь, гордые управленцы с 25летним стажем перестанут позориться и либо исправят ситуацию, либо закроются. Извините за такие слова, но ваше заведение просто испортило настроение своим отношением
ЕФ
Владимирская7 мин700 м
Литейный проспект, 641 этаж
Литейный, Центральный район, Санкт-Петербург, 191025
Ежедневно с 00:00 до 24:00, перерыв c 06:00 до 08:00
Через минуту закрывается на перерыв
Просто Вася Вкусная Шаверма, ресторан быстрого питания
Угостит тебя вкусной шавермой. Успей попробовать сезонные вкусы!
Наше меню
РекламаИП Малахов И. А., ОГРНИП 320784700214063. 6+.
Пышечная
Средний чек 200 ₽ • Пышечные • Русская кухня • Заказ навынос • До 50 мест • Пышки • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Турбо Шаверма, бистро
Средний чек 400 ₽ • Шавермы • До 20 мест • Картофель-фри • Салаты • Шаурма • Салаты • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
У Захара, ресторан быстрого питания
Заказ навынос • Летняя терраса • Столики на улице • До 30 мест • Шаурма • Фалафель • Кофе с собой • Чай с собой • Шаурма • Доставка
Shawarma&Falafel, бистро
Средний чек 300 ₽ • Шавермы • Заказ навынос • Можно с собакой • Хот-доги • Картофель-фри • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду