Зеленая шина

12 марта 2024
Зш
Зеленая шина, шинный центр
13 марта 2024, официальный ответ
Максим, здравствуйте! Благодарим вас за то, что подробно описали возникшую проблему. Данная ситуация…
Анна Алексеевна Галкина3 отзыва
4 ноября 2023
Уже 4ый год обслуживаюсь в этом центре , и вроде бы все хорошо , если бы не было так плохо : 3 года назад мне была зафиксирована стоимость на шиномонтаж и хранение , которая в моем личном кабинете всегда отражается. Каждый раз прежде чем записаться на шиномонтаж , я по телефону уточняю какая будет стоимость шиномонтажа с моей скидкой в конкретном шиномонтаже на Витебском проспекте , менеджеры мне озвучивают стоимость , когда я приезжаю в этот сервис мне озвучивают стоимость обычно в 1,5 раза больше . После недолгих манипуляций в моем личном кабинете сотрудников на стойке , и объяснения с м триер стороны что стоимость мне называли другую , они вдруг видят мою скидку и возвращаются к стоимости которая была озвучена мне по телефону . Но не сегодня ! Сегодня управляющий шиномонтажом Виталий Олегович встал в позу и начал кричать что никаких скидок он больше делать никому не будет , что ему это надоело ! То что я клиент и мне была озвучена ими самими стоимость изначально ниже его никак не волнует . Дядечке пора на пенсию , потому что он видимо уже устал и далек от того как надо работать с постоянными клиентами . По итогу закончилось все тем что он приказал обратно мои колеса уже замеченные снять , я потеряла час своего времени просто так , забрала свою резину , больше с этой конторой дел иметь не хочу ! и сразу записалась в ближайший шиномонтаж с хранением по стоимости в 1,5 раза НИЖЕ стоимости в этой конторе . Муж мой тоже заберёт от сюда свою резину и забудет как страшный сон про это конторку. Жалобу в отдел претензий так же напише
K
Kron1 отзыв
17 сентября 2023
Зш
Зеленая шина, шинный центр
17 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв!) Будем и дальше стараться в том же духе!)
ПГ
Электросила22 мин2 км
Витебский проспект, 9а1 этаж12 филиалов
Московская застава, Московский район, Санкт-Петербург, 196105
Колеса Даром, шинно-сервисный центр
При покупке комплекта шин избранных брендов шиномонтаж в подарок!
Купить шины и диски
РекламаООО «КОЛЁСА ДАРОМ.РУ», Набережные Челны, ОГРН 1121651001746.
Shin-Expert, шиномонтажная мастерская
Замена шин R14 от 2900 ₽ • Покраска дисков • Сварка дисков • Сезонное хранение • Возможна запись • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин • Продажа автошин б/у • Кафе
Эксклюзив, торгово-сервисный центр
Замена шин R14 от 2200 ₽ • Покраска дисков • Сварка дисков • Сезонное хранение • Возможна запись • Правка / Прокатка дисков • Для легковых автомобилей • Wi-Fi
WheelTorg, шиномонтажная мастерская
Замена шин R14 от 1900 ₽ • Сварка дисков • Сезонное хранение • Возможна запись • Ремонт порезов • Для легковых автомобилей • Грузовые шины • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Колесо, шинный гипермаркет
Замена шин R14 от 3100 ₽ • Сезонное хранение • Возможна запись • Для легковых автомобилей • Грузовые шины • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду