Багратиони

31 декабря 2023
ЮГ
Юлия Головина8 отзывов
19 декабря 2023, отредактирован
К кухне претензий нет. Брали хачапури и хинкали,всё очень вкусно. А вот обслуживание оставляет желать лучшего. Официант оставил меню и удалился на неопределенный срок. Прождали минут 15 и, поскольку связь в заведении не ловит, а мне нужно было сделать звонок, выходя на улицу я, проходя мимо стойки администратора, попросила, чтобы у нас приняли заказ. Когда принесли хинкали, оказалось, что вместо сырных, принесли грибные. Подавала заказ девушка, а принимал мужчина. Девушка официант сказала, что сейчас позовет того, кто принимал. Подлетев к нашему столу этот самый официант сразу начал орать на мою подругу, именно орать во всё горло: «Девушка, вы что??! Вы же сказали, грибные!!! Я же слышал!!!» Мы не успели ему слова сказать. Я попросила его прекратить ор и уйти. Обращаюсь к руководству заведения, вы считаете это нормальным? Ну и в конце оказалось, что расплачиваться нужно у стойки администратора, а не на месте, за столиком. Но это уже так, мелочи, по сравнению с вопящим мужиком.
Средний чек 700 ₽До 40 мест
Адмиралтейский, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190068
КофеБон, сеть кофеен
Лучшая кофейня-2023 благодаря вам! Всё меню - в 2 режимах, ice и hot
Персия, ресторан
Средний чек 800 ₽ • Восточная кухня • Винная карта • Детское меню • Постное меню • Столики на улице • Шашлык • Супы • Кофе с собой • Чай с собой
Афрасиаб, кафе
Узбекская кухня, вкусный плов
Забронировать столик
Хочу Хинкали, кафе
Хинкальные • Шашлык • Чебуреки • Стейки • Люля-кебаб • Картофель-фри • Хачапури • Вареники • Супы • Блюда на гриле
Entree, французский ресторан
Средний чек 1400 ₽ • Завтрак • Заказ навынос • Винная карта • Постное меню • Завтрак 10:00-23:00 • Паста • Салаты • Кофе с собой • Оплата по QR-коду