Royal beach

JM
Jekyll Mr. Hyde1 отзыв
1 марта 2024, отредактирован
18 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку ресторана!
ЮД
Юлия Дягилева6 отзывов
22 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Юлия, благодарим за ваш отзыв и высокую оценку нашего ресторана! Надеемся увидеть вас снова в числе гостей Royal Beach!
ЮЛ
Юлия Л8 отзывов
8 декабря 2023, отредактирован
13 декабря 2023, официальный ответ
Юлия, спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашего ресторана! Мы рады, что Вы высоко оценили нашу ку…
СЩ
СС
Светлана Соснина100 отзывов
22 сентября 2023
25 сентября 2023, официальный ответ
Светлана, благодарим за приятный отзыв и высокую оценку нашего заведения!
Алиса Коваль5 отзывов
ВМ
Виктория М3 отзыва
19 июля 2023, отредактирован
21 июля 2023, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что Вы высоко оценили нашу локацию и работу персонала!
МО
Марина Осадчая1 отзыв
30 июня 2023
ЕД
Екатерина Дудина2 отзыва
26 июня 2023, отредактирован
27 июня 2023, официальный ответ
Большое спасибо за оставленный отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны нашей кухней и местоположением ресторана!
Средний чек 5000 ₽До 40 мест
Пространство 360, ресторан
Вращающийся банкетный зал на высоте 100 метров с фантастическим видом
Узнать, свободна ли дата
Villa zималеtо, ресторан
Средний чек 3000 ₽ • Европейская кухня • Заказ навынос • Винная карта • Живая музыка • Шашлык • Поке • Стейки • Суши • Доставка
Sunday ginza, панорамный ресторан
Панорамный ресторан • Ресторан у воды • Винная карта • Живая музыка • Спортивные трансляции • Аниматоры, мастер-классы для детей • Завтрак 10:00-17:00 • Стейки • Суши • Салаты
Карл и Фридрих, пивной ресторан
Пивной ресторан • Винная карта • Меню на английском • Своя пивоварня • До 450 мест • Можно с собакой • Салаты • Шашлык • Горячие вторые блюда • Доставка
Alpenhaus, ресторан
Пивной ресторан • Немецкая кухня • Живая музыка • Спортивные трансляции • Танцпол • Проведение банкетов • Шведский стол • До 500 мест • До 1000 человек • Wi-Fi