1000 и одна сумка

2.3
2.3
Алексей Семченков16 отзывов
20 декабря 2023
11 декабря 2023 гола приобрел чемодан за 13990 рублей, перед покупкой предупредил что нужен чемодан хорошего качества, чтоб был устойчивым к внешним воздействиям, так как планировал использовать его долго. В первую же поездку я получил Чемодан из багажа с молнией, которая местами разошлась, причем не в местах где её держал замок, а в тех где она была застегнута. Защита молнии была порвана, так как оказалась совсем мягкой и не устойчивой даже к малейшим внешним физическим. Когда расстегнул чемодан увидел что и внутренний карман порвался - просто не выдержал нагрузки шов молнии. Спустя 8 дней я вернул чемодан в магазин, где столкнулся с продавцом, который начал обвинять меня в том, что повреждения, полученные чемоданом - моя вина и никак не гарантийный случай. Понимаю, что сломать можно что угодно, но чемодан должен выдерживать элементарные нагрузки, а быть одноразовым за 14.000 рублей. Составляю жалобу в защиту прав потребителей. Не рекомендую данный магазин
1000 и одна сумка, магазин
21 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая ситуация с вашим чемоданом. Мы только лишь продаем…
О
Ольга19 отзывов
9 октября 2016
В этом магазинчике продается натуральная и искусственная кожа. Натуральная, как правило, представлена в новых коллекциях, и стоит особняком от остальной массы, отличаясь своей элегантностью, стилем и ценами. Есть и молодежные, и более женские варианты. А вот чтобы найти что-то стоящее в остальных развалах, нужно приложить усилия. Сумки лежат на стеллажах и висят на крючках очень скученно, в несколько рядов, и если ты увидел кусочек цвета в углу и хочешь рассмотреть сумку поближе, нужно снять первые три. Да и трудно разглядеть красоту отдельного изделия на общем неопрятном фоне. Именно так я нашла свой любимый рюкзак, из искусственной кожи, коричневый, с которым не расставалась почти год. За год он прилично поистрепался, в некоторых места содралась кожа, но и использовала я его скорее как походный, нежели городской, поэтому качество меня устраивает. Маме покупала сумку из натуральной кожи, она тоже не жалуется. Цены стандартные, рюкзак обошелся чуть больше 2 тыс, мамина сумка - около 5 тыс. Есть и совсем бюджетные модели сумок от 700-800 рублей. Радует, что в каждом углу повешено зеркало, не надо бежать через весь зал. Очень симпатичные принты на дорожных чемоданах.
Сумки / Кожгалантерея
Приморская1 мин50 м
Скидка 1000 руб. на первый заказ от 10 000 руб. по промокоду «Ягодки»* — реклама
ООО «Маркетплейс», Москва, ОГРН 1167746803180. *1–30.06.24. Действие промокода может быть ограничено. Подробнее: https://megamarket.ru/promo/pa-promokod-dlya-2gis/.
Железноводская улица, 68 к12.10 секция; 2 этаж44 филиала
Остров Декабристов, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199155
Baggins, магазин сумок и аксессуаров
Получи +10% к скидке по промокоду «2gis» во всех магазинах Baggins
Выбрать онлайн прямо сейчас
Pierre Modeller, бутик сумок и кожгалантереи
Сумки • Чемоданы • Зонты • Кошельки • Ремни • Перчатки • Косметички • Обложки для документов • Школьные рюкзаки • Оплата по QR-коду
Магазин сумок, чемоданов и аксессуаров
Сумки • Чемоданы • Зонты • Кошельки • Ремни • Перчатки • Обложки для документов • Оплата по QR-коду
Dr.Koffer, интернет-магазин
Безопасные покупки в нашем интернет-магазине!
Интернет-магазин
РекламаООО «БРИЗ ЛТД».
Петербургские зонтики+, магазин зонтов и сумок собственного производства
Получите приветственные 100 баллов и кешбэк до 10% в приложении UDS!
РекламаИндивидуальный предприниматель Ольхова Анастасия Игоревна, ОГРНИП 316784700184520