Бон Вояж

3.7
r
run-881 отзыв
28 декабря 2015
Всем привет! Приятно знать, что любимая турфирма Бон Вояж есть и на сайте 2gis. Часто имею дело в Бон Вояж, бронирую в этой компании и туры по Европе и пляжный отдых, и теперь знаю, что есть туры по России и СНГ. Мечтаю съездить в Монголию, на Камчатку, есть планы на счёт Армении и Грузии. Уже уточнила, в Бон Вояж есть такие направления. Известный тур Вояж по Адриатике у Бон Вояж очень понравился. Программа нетрудная, но много интересного можно посмотреть. есть время свободное для самостоятельных туристов, можно смататься и в соседние страны и по Черногории с Хорватией успеваешь прокатиться. отели 2-3 звезды, и в номерах всё необходимое есть. Водители-добряки, гиды неплохие, кто-то говорил, недостаточно информации было, мне хватило. Путешествовали в Прагу по акции с Бон Вояж. Отличный был отель Аида 4*. Расположение удобное, номер чистый. Гиды много чего интересного знают, было весело. Рождество - праздник! Тем более. что тур был дешёвый. Рекомендую всем. Италия и Испания между двух побережий (вроде бы так называется сейчас), раньше это тур был Европа+ Испания за 10 дней. Тоже был бюджетным вариантов, сейчас не знаю, может уже без ночных переездов. Ночные переезды не смущают тех, кто много путешествует. Тем более если вы бронируете подобный тур ,вы знаете на что идёте. Иначе выбирайте туры подороже и понасыщеннее. У этих ребят много туров в запасе. Все не переездишь. С этого года в Бон Вояж добавился новый автопарк, есть даже золотые автобусы!!! Кто-нибудь ездил на золотых автобусах? Я - нет. Вот уже подбираю тур на таком автобусе на следующий год!!! Ребята все работают молодые. Работают быстро, слаженно. Всегда можно пообщаться со всеми сразу. кто свободен, обсудить мнения по поводу того или иного тура. Это есть не в каждой турфирме, согласитесь. Потом у них прикольный каталог вышел с турами на следующий год, я его листала там и картинки теперь есть. Мне очень понравился. В общем эта компания по моим взглядам одна из лучших, большой ассортимент туров, ремонт в офисе современный, менеджеры работают быстро, всё понятно, и внимательно к клиентам, если клиент сам не "вредный", таких сейчас больше, чем "хороших" клиентов, самое главное директора мыслящие по современному (лично знакома), директора хорошие, значит и компания хорошая. В общем всем приятных путешествий, доброты в сердце и С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
2alen170 отзывов
13 февраля 2015, отредактирован
Ездили в бюджетный автобусный тур по Европе на Рождество, организованный этой компанией и знаете что - больше я ни ногой в автобусный тур, если они все такие же =) Начнем с офиса - опоздать минут на 5-10 к открытию офиса это уже норма похоже в нашей стране... Что дальше - все довольно быстро оформили - сканы документов выслал прямо не выходя из их офиса - просто отправили фото на емэйл. В целом обслуживание на должном уровне. А вот когда дело дошло до оплаты, то выяснилось, что у них за оплату картами берется какая-то лютая комиссия то ли в 5%, то ли 7%... Люди обналичивают безнал за такие деньги, алё! 21 век на дворе же вроде! Какие комиссии за оплату картами то? Пришлось платить наличными в общем... Автобусы уходят в очень неудобное время - 4 утра от станции метро Московская -так что без такси не добраться... Итак, дальше вся печальбеда про автобусы... Мы видимо как-то привыкли к отличным автобусам LuxExpress'a и теперь не воспринимает совковый сервис... Туалеты вроде в автобусах есть, но пользоваться ими во время поездки нельзя - это просто жесть! Терпеть по 2-5 часов следующей остановки на какой-нибудь заправке, где есть туалеты, который еще и может оказаться платным - ДА В ГРОБУ Я ВИДАЛ ТАКОЙ ОТДЫХ! Кофемашина тоже есть, но тоже не работает... Воды в автобусах (Люксэкспресс например выдает бутылочку с водой каждому пассажиру бесплатно)... Кресла откинуть нереально, потому что в таком положении коленные суставы соседа сзади очень рискуют быть расплющенными! Спать в сидячем положении - это адский ад, скажу я вам друзья! Никакие ортопедические подушки не спасают... С едой тоже все сложно - пару раз лишь останавливались в действительно приличном месте с хорошей едой, в остальном это какой-то лютый фастфуд и очереди-очереди-очереди везде, так как таких автобусов может быть несколько... В итоге бОльшую часть отдыха ты проводишь в автобусе, смотришь город за пару часов и дальше в путь - ни черта интересного, чесслово! В общем, мой вердикт - можно было бы организовать поездку на гораздо лучшем уровне, нежели тот, что был продемонстрирован! Так что автобусные туры подобных операторов, видимо, не для нас - будем использовать автобусы исключительно как транспорт.
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Маяковская3 мин300 м
Площадь Восстания3 мин300 м
Владимирская12 мин1 км
Более 100 призов для ваших летних планов* — реклама
Невский проспект, 1081 этаж
Литейный, Центральный район, Санкт-Петербург, 191025
Открытопо предварительному звонку
Слетать.ру, турагентство
Лучшие цены на туры, отели, авиабилеты! Звоните!
Подобрать тур онлайн!
Бон тур, транспортно-туристическая компания