О`Кей

Гипермаркет
4.1
Скачайте приложение «О'КЕЙ» и будьте в курсе актуальных скидок и акций
РекламаООО «О`КЕЙ».
Дмитрий2 отзыва
3 февраля 2023
О`Кей, гипермаркет
4 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш положительный отзыв, мы рады, что вам понравился наш магазин!
ЮВ
Юлия Воронцова11 отзывов
20 декабря 2022
О`Кей, гипермаркет
20 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо за ваш положительный отзыв, мы рады, что вам понравился наш магазин!
ВП
Беговая19 мин1.5 км
Улица Савушкина, 119 к3 лит А1 этаж26 филиалов
Муниципальный округ №65, Приморский район, Санкт-Петербург, 197374
Среднее число посетителейОбычно в 16:00
«О’КЕЙ» — одна из крупнейших российских розничных сетей, специализирующаяся на торговле продуктами питания.
Топ-3 в России по количеству гипермаркетов.

Качество и свежесть продуктов питания, а также высокий уровень сервиса — абсолютный приоритет «О’КЕЙ». Строгие внутренние стандарты контроля качества гарантируют, что на стол к покупателям попадут только самые свежие продукты от проверенных производителей.

Сеть «О'КЕЙ» вошла в тройку лидеров в конкурсе «Гарантия качества — 2020».
В 2022 году запущена новая программа лояльности, покупайте больше и получайте скидки до 20% на товары.