METRO

ИС
Индира Сафарова13 отзывов
26 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Индира Сафарова, спасибо, что выбираете METRO! Ждем вас снова!
МК
Марина Конусова11 отзывов
10 апреля 2024, отредактирован
10 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо! Обратная связь очень важна для нас. Будем ждать в METRO снова!
ПТ
Павел Туганов4 отзыва
8 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за добрые слова. Это мотивирует нас становиться еще лучше. С уважением, METRO
Антонина Мымликова7 отзывов
19 марта 2024, официальный ответ
Александр Кокин5 отзывов
12 марта 2024, отредактирован
12 марта 2024, официальный ответ
Александр Кокин, спасибо, что выбираете METRO! Ждем вас снова!
DL
Dmitry Levchenko5 отзывов
29 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Dmitry! Вопрос ценообразования является одним из основных в работе ООО «МЕТРО Кэш энд К…
КП
Кирилл Прокашев1 отзыв
26 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Кирилл! Спасибо, что нашли время и сообщили нам о произошедшем. Вы помогли нам увидеть недостатки в нашей работе.
ЯГ
Ярослав Губкин12 отзывов
25 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Ярослав! Спасибо за отзыв. Нам важно разобраться в ситуации. Чтобы мы быстрее решили во…
ЛВ
Ёлки
Также люди ищут
Комендантский проспект, 3 лит А1 этаж3 филиала
Озеро Долгое, Приморский район, Санкт-Петербург, 197349
Для новых клиентов «МЕТРО» и онлайн-магазина: мы запустили акцию «+3000 ₽ за регистрацию карты гостя».

1500 в ТЦ «МЕТРО» офлайн. 500 за регистрацию (действуют 30 дней), 500 после первой покупки (действуют 14 дней) и 500 после 2-й покупки (действуют 14 дней). Максимальное списание — 20% от стоимости покупки.
1500 в интернет-магазине. 3 скидки по 500 рублей.
  • Максимальное списание — 20% от стоимости заказа.
  • Минимальная сумма заказа — 2500.
Наши преимущества — 45 000 тщательно отобранных качественных товаров, оптовые цены при покупке от 3 штук, собственный импорт, скидки и акции в мобильном приложении и чат-боте METRO.

Оформить карту гостя можно, перейдя по ссылке: https://cards.metro-cc.ru/login/2GIS_Maps/.