Махаон

4 апреля 2024, отредактирован
Мм
Махаон, медицинско-диагностический центр
4 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за ваш отзыв. Всегда приятно получить оценку нашего скромного труда. Мы работаем для вас, и рады, что Вы удовлетворены нашей работой.
ИЧ
Ира Чернова3 отзыва
12 января 2022, отредактирован
Мм
Махаон, медицинско-диагностический центр
12 января 2022, официальный ответ
Добрый день. Мы признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и оставить отзыв. Мы счаст…
Диагностика
Звенигородская11 мин1 км
Рубинштейна, 231 этаж
Владимирский, Центральный район, Санкт-Петербург, 191002
Открытопо предварительной записи
NuAnce, клиника косметологии и студия красоты
Вся лазерная косметология со скидкой 20%
Бесплатная консультация
Клиника доктора Филатова
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ почек • Анализ клеща • Спермограмма • Анализ на COVID-19 • Гинеколог-эндокринолог • Дерматовенеролог • Дерматокосметолог • Выезд на дом
Evo, медицинский центр
УЗИ • Нейросонография • Детский психолог • Массаж лица • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Йога для детей • Йога для беременных • Реабилитация инвалидов
Юнион Клиник, многопрофильный медицинский центр
УЗИ беременных • УЗИ почек • Колоноскопия • Стресс-ЭХО • КТГ • ГСГ • Спермограмма • Гинеколог-эндокринолог • Онколог-гинеколог • Дневной стационар
Хеликс, лабораторная служба
3 базовых комплекса анализов от 470 ₽ до 30.06.
Узнать подробнее