Славдом

22 марта 2023, отредактирован
Ск
Славдом, компания
14 ноября 2023, официальный ответ
Екатерина, добрый день! Благодарим за отзыв. Ждём вас снова.
ОМ
Ольга Массарова11 отзывов
8 марта 2023, отредактирован
Ск
Славдом, компания
14 ноября 2023, официальный ответ
Ольга, здравствуйте! Спасибо за отзыв.
o
olezhka.yakovlev.19662 отзыва
2 сентября 2014
Понадобилась брусчатка для обустройства территории коттеджа. Поехали с нашим ландшафтным дизайнером в Славдом. Не думал, что меня можно удивить чем-то, но, по правде сказать, я был действительно изумлен. Очень хорошее представление материалов, сумасшедший выбор - глаза разбегаются! Грамотный и толковый парень помог нам все подобрать, сделал расчет и скидку. Также у них есть специальный раствор для мощения. С собой дали образцы (надо было посоветоваться с семьей, т.к. возникли сомнения по поводу цвета, а для жены это принципиальный момент). Также у них есть фигурные элементы для обустройства дорожек и ландшафтных элементов. В итоге сделан был выбор в пользу брусчатки CRH темного цвета. С доставкой проблем не было. Дороговато у них она стоит, конечно, но мне было удобнее заказать все под ключ. Сэкономить время было важнее. В целом я остался очень доволен. Сервис что надо
ЕЕ
Выборгская24 мин2 км
БЦ КантемировскийИнструментальная, 3 лит Б1 этаж3 филиала
Аптекарский остров, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197022
Леруа Мерлен
Строительные материалы по низким ценам в наличии в интернет-магазине
К покупкам
РекламаООО «ЛЕ МОНЛИД», Мытищи, ОГРН 1035005516105.
Топ хаус, торгово-строительная компания
Пластиковые окна • Деревянные окна со стеклопакетом • Деревянные окна без стеклопакета • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна без стеклопакета • Доставка • Оплата по QR-коду
Атлант, компания
Амбар-Строй, оптово-розничная база стройматериалов