585Gold

С1
Серж 111112 отзыва
30 декабря 2022
30 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлениями о нас) Ждем Вас снова!
JA
Julia Art1 отзыв
17 декабря 2022
17 декабря 2022, официальный ответ
ТП
Татьяна Политаева1 отзыв
17 декабря 2022
17 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили визит в наш магазин! Спасибо за отзыв и приходите снова!)
AZ
Alex Zhlukto1 отзыв
10 декабря 2022
10 декабря 2022, официальный ответ
ЮЖ
Юлия Железная1 отзыв
10 декабря 2022
10 декабря 2022, официальный ответ
Доброго дня! Сердечно благодарим Вас за позитивный отзыв! Будем рады видеть снова)
AA
НМ
Никита Морозов1 отзыв
19 июня 2021
21 июня 2021, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за хороший отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
АЛ
Анна Люсина76 отзывов
29 августа 2020, отредактирован
Гражданский проспект, 114 к11 этаж51 филиал
Муниципальный округ №21, Калининский район, Санкт-Петербург, 195267
Darkrain, ювелирный магазин лаконичных украшений
Лаконичные украшения из серебра
Выбрать украшение
585*Золотой, ювелирный магазин
Накопить • Списать • Доставка
PLATINA JEWELRY, ювелирный магазин
-30% по промокоду «3030»
РекламаООО ЮЗ «Платина», Кострома, ОГРН 1044469011608.
MIUZ Diamonds, ювелирный салон
Летнее настроение в MIUZ Diamonds! Высокое качество и манящие цены.
Посмотреть каталог
Constantine Filatov
Ювелирные изделия из золота и платины с редкими драгоценными камнями