Просто 585

Здравствуйте! Огромное спасибо за положительный отзыв! Ждем Вас снова 🙂
КФ
Ксения Филиппова3 отзыва
3 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, Ксения! Благодарим Вас, что оценили нашу работу, и выбираете нас!
сс
светлана смирнова2 отзыва
21 марта 2023
22 марта 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим Вас, что оценили нашу работу, и выбираете нас!
ЕБ
Елена Бронникова2 отзыва
13 марта 2023
13 марта 2023, официальный ответ
Добрый день, Елена! Благодарим Вас, что оценили нашу работу, и выбираете нас!
Предмет залога
Наличный расчёт
Новочеркасская1 мин60 м
Ладожская21 мин2 км
Более 50 займов от проверенных МФО на Банки.ру* — реклама
ООО «Банкир.ру». *Финансовые услуги оказывает: полный список на рекламируемом сайте. Не является офертой. Сервис Banki.ru позволяет подобрать займ из представленных сервисом Banki.ru предложений. Окончательные условия займа определяются договором. ООО «Банкир.ру» не осуществляет микрофинансовую деятельность.
Новочеркасский проспект, 281 этаж67 филиалов
Ювелирные изделия • Электроника • Бытовая техника • Часы
Ломбард Балтрэйн, автоломбард
Автоломбард: от 3% в месяц*. Займы под залог ПТС от 30 минут
Проконсультироваться
Реклама*Акция для новых клиентов. Процентная ставка от 0,10 до 0,23% в день. Сумма от 50 т. до 6 млн р. Выдаём до 80% от рыночной стоимости автомобиля. Срок займа от 1 дня до года. Дополнительные комиссии отсутствуют. Подробности по т. +7 911 929-50-30.
Санкт-Петербургский городской ломбард, ломбард
Ювелирные изделия