Доктор Сан

Психиатрическая клиника
3.6
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
3.6
ЭК
Элеонора Кобец2 отзыва
12 февраля 2024, отредактирован
Крайне недовольна Синенченко А.Г. Услуга выполнена недобросовестно, халтурно и лениво. За первичный онлайн-прием в 6000 рублей вы получите: 1. Прием в 48 минут длительностью, с опозданием и личным разыскиванием врача. 2. На жалобы по алкогольной зависимости мне посоветовали «Соблюдать трезвый образ жизни» (без дальнейших пояснений и рекомендаций). От создателей «Грустно? Не грусти!» 3. На просьбу в занятии психотерапией он порекомендовал «Заниматься психотерапией». Более подробных инструкций не последовало. 4. Обращалась также с тяжелой клинической депрессией. Эту проблему доктор проигнорировал. 5. Само заключение по приему пришло только через сутки после приема по почте – 11 строчек в формате советов от родственников за столом – проблемы с алкоголем? Не пейте. Хотите заниматься психотерапией? Занимайтесь. Обратились ко мне? Я вас принимать не буду, обратитесь к кому-нибудь другому. С вас 6000 рублей. Во время самого приема Синенченко просто оборвал диалог и закончил прием ни на чем, не проговорив никаких результатов. 6. Я живу в маленьком городе, где всего один психиатр, поэтому удаленно и обратилась в Доктор Сан. Синенченко ответил, что это «отговорки для бедных». Могла бы приехать ко мне за сотни километров. Отговорки все. Отдельно хочу заметить, что клиника Доктор Сан ОФИЦИАЛЬНО проводит онлайн-приемы, это оформлено а у них через сайт и презентуется как отдельно продаваемая услуга. Но меня обвинили, что не приехала лично. 7. В итоге мне было сказано «обратиться по месту жительства», а сам врач не дал никаких конкретных рекомендаций кроме как «обращаться не к нему» (Принимать вас я не буду, но имитирую абсолютно бессодержательный прием, чтобы взять деньги). 8. Я много лет набиралась смелости, чтобы признать проблему и обратиться за помощью, а получила такое обесценивающее отношение от психиатра. Еще и обвинил, что не приехала лично, хотя сам ведет онлайн-приемы и берет за это деньги. За токсичностью и пренебрежением - обращайтесь в Доктор Сан.
Медицинские услуги
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Звенигородская6 мин600 м
Пушкинская11 мин1 км
Лиговский проспект13 мин1 км
Улица Марата, 78а1 этаж
Владимирский, Центральный район, Санкт-Петербург, 191119
по предварительной записи; прием граждан: пн-вс 9:00-21:00
Астроцит, неврологическая клиника
Часовая консультация врача-эксперта! Комфорт и качество для вас
Династия, медицинский центр
УЗИ • Спирография • Педиатр • Гинеколог-эндокринолог • Дерматовенеролог • Подростковый психолог • Медкнижки • Профосмотр • Взрослый ортодонт • Выезд на дом
Эпиона, психотерапевтический центр
Детский психолог • Индивидуальный психолог для взрослых • Семейный психолог • Подростковый психолог • Онлайн-услуги
АландМед, центр медицины и психотерапии
Комплексное лечение зависимостей. Скидка 10% на первое посещение
Грани, клиника психологического здоровья
Помогаем вернуться к здоровой и счастливой жизни. Онлайн и офлайн