Детская городская больница №22

2.6
ТМ
Татьяна Минакова1 отзыв
23 мая 2023
Отвратительное место, поступила сюда по скорой с сильнейшейшей головной болью, невролог в приёмном отделении сказал пить все обезболивающие подряд и отправил домой. Голова так и не прошла. Ровно через неделю с добавившимися ухудшениями зрения и памяти вновь привезли на скорой в эту больницу, так как в тот день она была дежурной по городу. После трёх часового ожидания в приёмном отделении меня всё-таки отвели в отделение невролгии. Пролежала там больше 2х недель, обследование ничего не показало и врач не придумал ничего лучше, чем начать убеждать меня в том, что я всё придумала, чтобы прогулять школу. Отдельно хотелось бы рассказать про питание, кто составил такое меню, я не знаю, но в один прекрасный день после ужина, на которым была морковь с горохом в молоке, я слегла с пищевым отравлением, когда стало ясно что я отравилась медсестра вызвала дежурного врача, поскольку других врачей в субботу в больнице нет, прождали мы его больше 3х часов, но он так и не явился, лечиться после больницы пришлось уехать домой (я оказалась довольно живучей и отошла от сильнейшейшей интоксикации за сутки, остальных, отравившихся в этот день, выписали задним числом так и не долечив). Единственное хорошее, что есть в этой больнице- это младший медицинский персонал, медсестры действительно замечательные, одна звезда только благодаря ним. P.S: в другой больнице после первого же обследования нашли нарушение мозгового кровообращения (синдром позвоночной артерии).
ИБ
Игорь Боча15 отзывов
14 сентября 2022, отредактирован
Приехала жена с ребенком 1,5 на скоройв 02.00. До этого ребенок переболел стенозом и в этот раз у него было затруднено дыхание, на что скорая, еще дома, сказали что не знают что будет дальше и нужно ехать в больницу под присмотр. Врач, который вышел к ребенку , начала просто ныть : Зачем вы приехали? Я принимаю толтко с 9.00... Это инфекционная больница... Хотите здесь что нибудь поймать в добавок... а нам с женой просто хотелось что бы специалист посмотрел ( не самое приятное видеть , как твой ребенок дышит с хрипами кое как ) и так сказать принял меры, но с такими " врачами " этого не произошло и она отправила их домой в 05.00. Скорая сказала , что МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ ВСЯКОЕ И НУЖНО К ВРАЧУ ... материться охота, слов нет. И еще юмора... медсестра которая брала кровь у ребенка, начала заматывать ему соседний палец, не тот из которого брала🤬🤬🤬, когда кровь начала капать она одумалась. Выводы делать вам
СС
Сергей Сергей10 отзывов
22 марта 2022
Дг
Детская городская больница №22
30 мая 2022, официальный ответ
Спасибо за Вашу оценку нашей работы. Будьте здоровы!
НК
Надежда Кущ5 отзывов
22 февраля 2022
ЛК
Линара Клобукова1 отзыв
13 января 2022
Самая ужасная больница!!! Если вам скорая скажет, что есть место только в этой больнице, оставайтесь лучше дома, целее будете. Санпином там и не пахнет!!! Медперсонал , в том числе и врачи и главврачи ходят без масок, руки после пациентов не моют, без бейджев, видимо, чтобы пациенты не жаловались , не зная имени врача. Вновь прибывшие пациенты ходят без бахил и масок, в верхней одежде!!! Лежали мы в Инфекционном соматическом отделении 2. Приехали с пневмонией, подхватили там ротовирус, промучали ребёнка болющими уколами антибиотиком, каждый день новые врачи, никто не за что не отвечает, делали ингаляции 3 раза в день по 2 лекарства, только на 5 день нам говый врач сказал, что при пневмонии не делают ингаляции. Ужас!!! Санитарки убирают палаты ужасно, дезинфекции и не пахнет, лезят грязными перчатками после унитаза к ребёнку сюсюкаться. Ещё угрожают, что будут жаловаться. ЭКГ и УЗИ идёшь делать на первый этаж , где лежат кишечники . Видимо там и подхватили ротовирус! Выписали с недолеченной пневмонией и как оказалось дома, заразные ротовирусом. Теперь болеет вся семья!!! 1 звезда только потому что без неё не отправить отзыв
МС
Мария Степанова1 отзыв
28 ноября 2021
Нас привезли с температурлй 39.5, по скорой в эту сраную чертову больницу в четверг, и положили с такими же вновь поступившими, взяв конечно тесты на чертов ковит, но результаты оказалось пришлось ждать СУТКИ!!!!и все тэо время мы с дочкой не зараженные этим ковидом пролежали с теми у кого оказался положительный тест!КАК БЛИН ЭТО ПОНИМАТЬ????просто охренеть это называется носити маски во избежании новлй вспышке????да вы просто охринели, плчему не закупиться экспресс тестами, и сразу на входе узнать есть ли у тебя ковид или нет!!!!и это оказалось пол беды!писать можнл бесконечно о том какой пофигистический персонал, какие пофигисты врачи!эта единственная звезда толькл благодаря буфетчице котрая тут работает, ей прям отдельное спасибо, у меня дочка олергик и ей нельзя молоко, а эти дебилойды врачи перепутали все так что напимали что нам нельзя то, что как раз можно и вот утром пришла буыетчица не зная данной ситуации ничего не могда сдедать, по сути мой ребенок остался голодным, но она нашла для нас гречу без молока и накормила!!!!ВОТ ЕЙ ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!А В ОСТАЛЬНОМ БОЛЬНИЦА ОТСТОЙ!!!
КС
Карина Саитова4 отзыва
24 сентября 2021
Лежали в отделение новорождённых, это кошмар. Я когда зашла в отделение у меня чуть челюсть не отпала! Я сразу спросила про палатную палату, на меня очень странно посмотрели и потом я поняла почему.Ремонта нет, все старое, страшное. В палате элементарно не было урн, пеленального столика и это в отделении НОВОРОЖДЁННЫХ. В палатах тесно, не пройти не пернуть, на кроватях спать невозможно, спишь как на дровах, все скрипит. Режима ночника нет, вот и пытайся уложить грудничка, когда свет фигачит в глаза до 12 ночи. В общем, условий ВООБЩЕ НЕТ, НУ ПРЯМ П**ДЕЦ ПОЛНЫЙ, ДРУГИХ СЛОВ НЕ ПОДОБРАТЬ, А ЧТО УЖ ГОВОРИТЬ О ПЛАТОЙ ПАЛАТЕ ахахаха…..вот и смотрели на меня как на дурочку. Я думала таких больниц уже не существует, но увы… как я ошибалась…в момент когда мы лежали, постоянно ходили что то свершили перфоратором в стену, зашли и к нам в палату, но я не дала этого сделать так как малыши спали, где мозги вообще у людей? В душ общий, заходи и тряси всем чем только можно перед другими, в душе полно насекомых. Единственное что радует это персонал, очень вежливые и заботливые медсёстры, врачи, анализы все берут, все смотрят. Честно, из за таких условий хочется сбежать и писать отказную
Заводской проспект, 116 филиалов
Колпино г., Колпинский район, Санкт-Петербург, 196657
Ежедневно с 00:00 до 24:00, обед c 13:00 до 14:00
XXI век, сеть многопрофильных медицинских центров
Детские и взрослые врачи всех специальностей. Без очередей
Детская городская клиническая больница №5 им. Н.Ф. Филатова, приемное отделение
Городская поликлиника №22
Детский городской многопрофильный клинический специализированный центр высоких медицинских технологий, приемный покой
Пятёрочка, супермаркет
Ждём в гости на скидки недели