Паркет812

3.8
a
alisa.architect1 отзыв
19 декабря 2023
Никому не советую эту фирму! Рассказываю свою историю. Началось всё неплохо. Заказали мы паркет. Отзвонилась девушка, сказав, что всё в наличии, привезут быстро. Я ещё попросила менеджера откорректировать адрес, у меня в заявке автоматически не тот адрес подхватился (атозаполение браузера), а нужно было привезти в квартиру родителям. Менеджер (Марина) сказала, что да, конечно, всё поправили. Конечно же привезли не тот адрес! При этом период доставки был с 16 до 20, а привезли в 22.30. Хорошо ещё, что везти надо было в соседний дом, а не на другой конец города. На следующей день строители распаковывают паркет. В 3х пачках (из 6ти) - брак, царапины. Оформляю замену. Началось: снимите доску в полный рост, снимите видео. И вообще надо было снимать видео распаковки. С последней пачкой мы успели снять распаковку - и да, там тоже был брак. Замену ждали больше недели. Привезли. Распаковываем новые пачки. Снова брак. На одной плашке довольно глубокая царапина, на другой сломан замок. Две плашки распилены пополам, естественно с одной стороны нет замка. Хорошо, что всю распаковку сняли на видео. Пишу снова менеджеру. Менеджер явно не довольна, что опять ей делать замену. Весь разговор шёл в духе "мы вам вообще одолжение делаем, что туда-сюда паркет возим, замены оформляем и вообще распиленные пополам плашки это у нас норма". Кстати, пререрыла сайт, нигде не нашла, что распиленные плашки это у них норма. Может уже добавили, не знаю. Обещали во 2й раз замену привезти быстрее. Ждем снова замену. Прошло несколько дней. Пишу в ватсап, спрашиваю, что как - не отвечают. Пишу на почту - не отвечают. Спустя несколько дней ответили, что ждут ответ от производителя. Короче, положили мы то, что есть, не дождавшись замены или какой-то вменяемой обратной связи. Ребята, ищите других поставщиков. И коллеги-дизайнеры, не связывайтесь с этой конторой, чтобы не пришлось покрывать потом брак из своего кармана.
Пионерская24 мин2 км
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру*. Более 500 предложений — реклама
ТВК ИнтериоУлица Полевая Сабировская, 54 лит А214, 248 секция; 2 этаж
Озеро Долгое, Приморский район, Санкт-Петербург, 197183
QUICK STEP, фирменный магазин напольных покрытий
Производитель напольных покрытий с безупречной репутацией!
Узнать подробнее
Гарден, компания
СКИЛЛ, рознично-оптовая компания по продаже напольных покрытий
Опт и розница напольных покрытий со всего мира. Гарантия низкой цены!
Выбрать напольные покрытия
Настоящие полы
Весь паркет в одном месте! Ламинат, пробка, ПВХ, фасад, терраса, двери
Узнать о нас
РекламаООО «Эталон-Паркет», Санкт-Петербург, ОГРН 1107847410087.
Obi, гипермаркет товаров для ремонта, дома и сада
Грандиозная распродажа в OBI. Только до 15 мая скидки до 70%