Перо павлина

9 февраля 2022
PD
Pavel Donets1 отзыв
22 ноября 2019
Был покупателем этой организации и не советую покупать в этом магазине что либо, так как курьерская доставка работает безобразно и ищет способы что бы содрать с покупателя побольше денег. Вот жалоба которую я отправил им, но на нее никто так и не ответил и отзыв на самом сайте не был опубликован. Добрый вечер. Произошла такая ситуация. Мать находясь в другом городе заказала у вашего магазина посылку, которая должна была приехать в Санкт-Петербург по адресу Дмитрия Устинова 8. Заказывала она с помощью звонка менеджеру и четко сообщила, что мы не будем дома, что бы принять посылку раньше 6 вечера, да и в это время очень мало вероятно. Через два дня после заказа, без предварительного звонка от менеджера на переданный ему номер телефона, человека, который должен встретить курьера (мой) и без предварительного звонка от курьера за час до его приезда, мне поступил звонок в 17:55 от этого самого курьера со словами, что он уже на месте, его не интересует, что там говорилось менеджеру и если мы не забираем посылку ровно в 6 вечера, то он ставит нас на счетчик - 1 минута = 6 рублей. Принял я этот звонок, находясь на работе, откуда мне ехать до дома 30 минут и я никак не смог бы приехать раньше. В итоге мне пришлось звонить жене, которая по чистому везению не попала в пробки и шла от метро домой и просить ее, что бы она бегом бежала до дома, что бы принять данную доставку. Я не знаю кто виноват в этой ситуации - менеджер, с которым общалась мама, менеджер логистики, менеджер службы доставки или сам курьер, но я прошу наказать виновного за халатное поведение. П.С. я написал смс курьеру о том, что он обязан мне был позвонить за час до приезда, на что он ответил, что о звонке нужно предупреждать при оформлении товара на сайте (напомню что мать звонила и заказывала посылку по телефону). Я уж молчу о том что звонок у всех поставщиков выставлен при оформлении по умолчанию и что бы его не было, нужно снять галочку ручками! Не знаю сколько людей уже отдали таким курьерам деньги за ожидание с такими вот доставками, но прошу проверить и предотвратить подобные действия со стороны ваших курьеров. Заранее спасибо за поддержку.
Наличный расчётОплата через банк
Елизаровская13 мин1 км
ДЦ КварталПроспект Обуховской Обороны, 86 лит М427-429 офис; 4 этаж
Невская застава, Невский район, Санкт-Петербург, 192029
Откроется в понедельник в 09:30
Чудесное рядом, магазин удивительных подарков
Добро пожаловать в мир удивительных чудес!
Построить маршрут
Ag-Technologies, оптово-розничная компания
Для медицинских работников • Для охоты • Для рыбалки • Для работ на высоте • Для охранников • Для сварщиков • Термобельё • Доставка • Оплата по QR-коду
Экомед, оптовая компания
Завхозъ СПб, оптовая компания