Угона.Нет

Финансовая гарантия от угона 5 лет на все работы
m
mic1491 отзыв
4 апреля 2022
Отличная команда по защите вашего авто от угона. Настоящие профессионалы в карсекъюрити, помогут подобрать защиту под любой бюджет и оптимально защитить машину. С моей машиной работал Дмитрий Юдин, все было быстро и качественно. Есть сопутствующие услуги по дооснащению машины допоборудованием: тонировка, бронирование стекол, сетки в радиаторную решетку, оклейка плёнками кузова и фар, звук и восстановление после попытки угона. За клиента борются: при наличии предложений от других фирм, двигаются по цене. Угона.нет используют только "несканируемые" сигнализации при построении своих систем, которые невозможно взломать интеллектуально: ни граббером, ни "длинной рукой". Очень хорошо отрабатывают редкие гарантийные случаи. При защите машины в Угона.нет вы получите ещё один бонус: многие страховые компании предлагают в таком случае скидки на полис Каско. Кстати, Угона.нет являются автором единственного заслуживающего уважения механического противоугонного устройства - замка на рулевой вал Гарант Угона.нет!
Д
Денис1 отзыв
9 февраля 2022
Сегодня февраль 2022г. Я обратился в «Угона.нет» в 2017 году для установки на автомобиль шумоизоляции, сигнализации и прокладки проводов для регистратора. (Это было не первое мое обращение в эту организацию. На предыдущем авто я здесь же устанавливал сигнализацию. Работы были произведены аккуратно и, как показало время, качественно. За 5 лет использования авто ни одной претензии. Поэтому обратился сюда повторно). Машину сдал, через неделю получил обратно (во время укладки шумоизоляции мне присылали фотографии производства работ). Визуально осмотрев салон автомобиля, проверив работу сигнализации и регистратора я не заметил каких-либо недостатков, подписал документы и забрал автомобиль. Примерно через полгода мой коллега сев на заднее сиденье и взявшись за потолочную ручку обнаружил, что она сломана (не работает возвратный механизм). Я этого не заметил при приемке автомобиля, т. к. ручка была подклеена на двусторонний скотч и не выглядела сломанной. При проверке потолочной ручки с противоположной стороны выяснилось, что она плохо закреплена и шатается (передние ручки были установлены хорошо). Я подумал, что это на мойке мне ручки сломали и концов уже не найти. Через какое-то время при прохождении ТО у дилера я попросил посмотреть эти ручки. Мастер сказал, что обе только под замену (цена ручки 4000р). Рассказав мастеру, что ручки мне сломали на мойке, он удивился и спросил не делал ли я шумоизоляцию. И тут меня озарило… В итоге я решил поискать ручки дешевле и отложил решение данного вопроса. Обратиться с этим вопросом в «Угона.нет» я посчитал уже бессмысленны, т. к. уже прошел год с момента проводства работ. Ручки дешевле я не нашел и благополучно ездил со сломанными, благо на вождение это никак не влияет. Но вот в ноябре 2021 года у меня появились проблемы с работой сигнализации. Я обратился в «Угона.нет» для решения этого вопроса. Т. к. гарантийный срок (3 года) уже прошел мне пришлось заменить один из блоков сигнализации за свой счет. Где то через месяц проблема начала повторяться но немного с другими симптомами. Я снова поехал в «Угона.нет». Мне отключили другой блок, чтоб я поездил и убедился, что проблема в нем. В этот же визит я посетовал мастерам о своей проблеме с ручками и картами передних дверей (они не плотно прилегали к металлу по всему периметру, а заметил я это примерно в апреле 2021 года). Мастера посоветовали мне обратиться к руководителю «Угона.нет», т. к. он порядочный человек и не оставит мою проблему без внимания и дали его номер. Позвонив по данному номеру и рассказав о своей проблеме меня пригласили встретиться и осмотреть машину (встреча произошла в конце декабря 2021г). При встрече все указанные мной недостатки были осмотрены, подтверждены (так же я предоставил мой акт выполненных работ и чек 2017г) и мне было предложено безвозмездное их устранение. Так же мне пошли на встречу в отношении моей проблемы с сигнализацией и сказали, что постараются договориться с производителем о бесплатной замене второго блока (после отключения второго блока проблем с сигнализацией не возникало и было ясно, что он сломан). Я уехал и стал ждать, когда меня пригласят на исправление этих недочетов. Пригласили меня в начале февраля 2022г. Утром я машину сдал и вечером того же дня забрал. Все работы и материалы (новые клопы, две потолочные ручки и новый блок сигнализации) необходимые для устранения выявленных недочетов и вышедшего из строя блока сигнализации были предоставлены компанией «Угона.нет» за их счет. Так же они устранили бряканье при езде за обшивкой потолка. Честно скажу: «Я был очень сильно удивлен подходом данной компании к моим проблемам. Чаще всего, практически везде, тебя пытаются отфутболить, когда гарантия на оборудование и работы закончилась. Но тут… Мне предложили исправить допущенные ими же 4 года назад огрехи. Я просто бесконечно удивлен!!! И очень благодарен за человеческое отношение. Не часто такое встретишь.» Всех благ вам и процветания.
Автозвук
Автозапчасти и аксессуары
Бухарестская4 мин400 м
Волковская19 мин1.5 км
Международная22 мин2 км
Улица Салова, 631 этаж7 филиалов
Волковское, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192102
«УГОНА.НЕТ» — это профессиональная установка автосигнализаций, комплексная защита от угона и дооснащение автомобилей.
  • Сервис-центры в Санкт-Петербурге и ещё 50 городах России. В любом из этих городов вам окажут техническую помощь.
  • Огромный опыт эффективной защиты от угона и большая база знаний.
  • Один из самых посещаемых форумов специалистов в области противоугонной защиты и установки автомобильных сигнализаций.
Кроме защиты от угона, мы предлагаем широкий спектр услуг по дооснащению автомобилей от установки парктроников до установки мультимедиа и любой задачи клиента.