Ориона

НК
Наталья Корженко1 отзыв
30 апреля 2023
5 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв и за доверие! Ждем вас еще в салоне Ориона)
ТО
Татьяна Онацко1 отзыв
21 июня 2022
25 июня 2022, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв! Мы рады, что вам у нас понравилось, ждем вас еще)
Алена Пятунина1 отзыв
13 февраля 2022
15 февраля 2022, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв! Рады, что вам все понравилось)
me
maxim elizarev2 отзыва
24 января 2022
24 января 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, мы рады, что вам все понравилось) Ждем вас снова!
ЕГ
Елена Герасимова1 отзыв
15 ноября 2021
15 ноября 2021, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв! Рады, что вам понравилось у нас, ждем вас снова)
AM
Alexandra Mi25 отзывов
10 июля 2020
l
larrom554 отзыва
9 ноября 2019
21 февраля 2020, официальный ответ
Спасибо большое! Мы старались :)
MD
Maks Drygin1 отзыв
23 июля 2016
Записался за две недели, приехал с опозданием на 10 минут, т.к. долго искал место для парковки, плюс небольшая пробка.Вышла мастер вся такая взволнованная, как будто ждет меня все эти две недели, а я не прихожу), и отказалась меня стричь потому что не успеет до следующего клиента, т.к. оказывается она планировала на меня 45 минут(при том, что не разу за всё время в она меня не стригла быстрее часа), другого клиента категоричемки отказалась сдвигать даже на 15 минут. Вмё что предложили, прийти в "окно" через 3 часа.В общем до этого год ходил сюда, к одному мастеру, больше не пойду. Вот так ехать через весь СПб в выходной, чтобы прокатиться не хочу. Если придете и попросят подождать смело можно разворачиваться, вот такая логика.Администрации: Я конечно понимаю, что всем нужны деньги, но планировать надо с учетом каких то потерь, т.к. мы все живем в городе и вмегда существует вероятность попасть в пробку, заехать на заправку, искать место для порковки и т.д. и т.п.
Парикмахерские
Генерала Хазова, 45ацокольный этаж3 филиала
Пушкин г., Пушкинский район, Санкт-Петербург, 196606
Закроется через 55 минут
Орхидея, салон красоты
Индивидуальный подход к каждому. Это гарантирует 100%-ный результат!
Varlet, салон красоты
Женская стрижка от 1000 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Стрижка бороды • Аппаратный массаж • Лимфодренаж • Детский маникюр • Японский маникюр • Парафиновые ванночки • Выезд на дом • Wi-Fi
Лидер, студия красоты
Детская стрижка • Плетение кос • Кератиновое выпрямление волос • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Детский маникюр • Парафиновые ванночки • Вертикальный солярий • Восковая эпиляция • Классический прокол мочки уха
Эволюция, салон красоты
Детская стрижка • Ботокс волос • Удаление новообразований • Релаксирующий массаж • Оздоровительный массаж • Детский маникюр • Гель-лак • Наращивание акрилом • Ламинирование ресниц • Ламинирование бровей
Beauty, студия красоты
Мужская стрижка от 800 ₽ • Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос • Пилинги • Аппаратная косметология • Оздоровительный массаж • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Мужской маникюр